отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

NWZ A-15

Wintersky
Новый

NWZ A-15

Собственно, вот в чем проблема. Рандомное воспроизведение файлов на плерее мне не очеень нравится. Каждый раз он мне выдает практически одни и те же треки. При каждом новом использовании. На плеере около 2 тысяч треков, из которов он выдает около 200. Хотелось бы, чтобы уважаемые инженеры сони исправили это как-то на программном уровне. Тут даже и совета не попросить, так как проблему эту самостоятельно не решить. Вся надежда на обновление прошивки.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Насколько я понимаю, случайное воспроизведение всё-таки работает. Но список случайного воспроизведения однажды сгенерированный, остаётся постоянным...
Уточните, пожалуйста, удаление или добавление композиций на плеер изменяет этот список при следующем включении аппарата?

 

Мы адресуем Ваше замечание разработчикам.


--------------------------------
Добра Вам!
ZigCraft
Новый

Вот-вот та же проблема, хотелось бы чтобы её решили как-нибудь на уровне обновления прошивки...

 

Суть в том, что на плеере 2000 песен. Слушаю их всегда в случайном порядке. 

 

Первая проблема в том, что прослушав, например, песен 150 из 2000 после выключения плеера (даже если он был выключен 30 минут либо несколько суток) всё сбрасывается и приходится начинать прослушивать заново. Случается это не всегда, систематичность таких сбросов не могу определить: то идёт продолжение прослушивания (151 композиция, 152 ... и т.д.) то заново приходится начинать. И получается, что всю свою коллекцию никак не прослушать. и тут возникает вторая проблема.

 

Вторая проблема в том, что случайный порядок работает плоховато. Из 2000 моих песен какие-то играют по 10-ку раз, а какие-то даже ни разу не проигрывали. В совокупности с первой проблемой вызывает очень негативные ощущения, что в недешёвом и в качественном продукте совсем плохая управляемость.

 

От третьей проблемы к сожалению думаю никуда не деться. Подключил к компьютеру на подзарядку и все прослушанные песни в случайном порядке (например те же 150 прослушанных песен из 2000) сбрасываются и далее см. выше.