отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопросы по плееру NWZ-B173F

profile.country.ru_RU.title
-gruss-
Посетитель

Вопросы по плееру NWZ-B173F

Вопрос 1: какие форматы плейлистов он принимает? Спрашиваю, потому что пробовал уже форматы: m3u, asx, wpl и он их не понимает.

Вопрос 2: почему у вас в каталоге не нашёл даже такой модели, хотя нашёл целых две модели NWZ-B172F? или вы сделали такой плеер, что самим страшно признать то, что это ваше творение? исправьте пожалуйста...

Вопрос 3: почему при нажатии кнопки "BACK" меня, то выкидывает в главное меню, то в список воспроизведения? очень не удобно заходить обратно и искать песню которую я хотел поставить(

Вопрос 4: как так можно было посмеяться над русским языком, что буквы "я" и "э" выпадают выше остальных? я понимаю конечно, что я сам очень далёк от совершенства, в плане русского языка, но всё таки брэнд должен держать марку, а так просто складывается впечатление, что купил плеер сделанный на скорую руку какими то таджиками без определённого места жительства (уж извиняйте никого не хотел обидеть).

P.S: В отношении качества и громкости звука претензий нет, тут всё чётко :smileyhappy:. Единственное, что вызывает сомнения, так это крышка USB входа и зажим, но пока вроде держаться))

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

-gruss- wrote:

Вопрос 2: почему у вас в каталоге не нашёл даже такой модели, хотя нашёл целых две модели NWZ-B172F? или вы сделали такой плеер, что самим страшно признать то, что это ваше творение? исправьте пожалуйста...

... таки немного странно, что у Вас не получилось зайти на страницу поддержки модели NWZ-B173F: http://www.sony.ru/support/ru/product/nwz-b173f

Успехов и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
-gruss-
Посетитель

NWZ-B173F.jpg

Действительно странно) и как это я не смог найти среди двух моделей NWZ-B172F свою 173-ю)

P.S: хотелось бы услышать ответ хотя бы на вопрос о плейлистах... В инете нашёл инструкцию, как создать плейлист из Windows Media Player, но я создавал неоднократно, и те форматы в которых он сохраняет не понимает сам плеер

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

-gruss- wrote:

P.S: хотелось бы услышать ответ хотя бы на вопрос о плейлистах... В инете нашёл инструкцию, как создать плейлист из Windows Media Player, но я создавал неоднократно, и те форматы в которых он сохраняет не понимает сам плеер

имхо конечно... однако в инструкции к Вашему девайсу (см. вложенный файл, раздел "Импорт и передача музыки", здесь и ниже) предлагается использовать WMP версий не ранее 11 или 12.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

belnike
Исследователь

У меня была 173 модель плеера, там действительно

Просто подключаем свой mp3 плеер Walkman к компьютеру, выделяем в нём необходимые песни, нажимаем правую кнопку мыши, выбираем пункт "создать список воспроизведения".

 

Думал, может в 183 сделали что-то лучше. Оказывается не то, чтобы лучше. Стало хуже! Тут пункт вовсе отсутствует!

список воспр.

 

Посмотрел инструкцию. С помощью WMP производится синхронизация. Другими словами это просто копирование файлов в плеер.

Это какой-то xxx! Не думал, что у Sony будет так всё печально. Фирма-то не дешёвая. Разочаровывает!