отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

TA-A790E помогите найти user manual

Viper-919
Новый

TA-A790E помогите найти user manual

друзья, который месяц уже никак не могу найти инструкцию. есть только сервис мануал, а мне нужно руководство пользователя к Sony LBT TA-A790E. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА! Представительство Сони в РФ отвечает что в их архиве нет. Может можно подобрать какой-то похожий аппарат?

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Система либерти была очень классная для своего времени где-то 1996-99 гг.... не знаю для каких целей Вы хотите ее использовать, но для современного ДК она вообще слабоприменима.

Она работает только с Dolby SUR PROLOGIC. это матричный декодер, работающий с двухканальными дорожками, стереозвук на VHS кассетах. Каналы имеют разную мощность, два фронта примерно по 90 Вт,  центр не более 50, задний канал вообще моно, примерно 30 Вт в сумме.

отсутствует многоканальный вход.

Но есть мощный звуковой процессор/эквалайзер. 

Viper-919
Новый

планируется использование не в качестве ДК, но огромное количество настроек звука остается нереализованным. возможно будет подключение к компу, для обычного прослушивания музыки, типа псевдо-квадро.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Viper-919 написано:

друзья, который месяц уже никак не могу найти инструкцию. есть только сервис мануал, а мне нужно руководство пользователя к Sony LBT TA-A790E. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА! Представительство Сони в РФ отвечает что в их архиве нет. Может можно подобрать какой-то похожий аппарат?


Здравствуйте,

... однако, TA-A790E (:smileyrolleyes: :smileyconfused:) - это наименование предусилителя в составе муз.центра модели LBT-A790 / LBT-A795 , так отчего же таки не попробовать поискать инструкцию по правильному наименованию модели (?) - глядишь шансы возрастут существенно :smileywink:.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).