отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Bios Update

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Jmenka88
Посетитель

Bios Update

Всем Здравствуйте!!!Недавно приобрела ноутбук Sony Vaio VPCEH3F1R, решила посмотреть обновления через Vaio Update, среди прочих программ доступных для обновления, увидела обновление для Bios, и я его обновила. И вот потом уже подняла информацию и отзывы о том, что может быть зря я его вообще обновила и т.д. У меня вопрос к знающим)): Нужно ли было вообще обновлять этот Bios через Vaio Update, если все и так работало нормально, не чревато теперь это глюками и т.п.и как вообще теперь узнать ничего ли я не натворила:smileyshocked: а то у меня теперь паника))).И вообще если я вижу обновления в этой программе, это именно для моей модели ноутбука? Если это имеет значение : Bios был до обновления BIOS - R0190Z9 а стал BIOS - R0200Z9. Пожалуйста очень жду хоть каких нибудь прояснений по мои вопросам!:smileygrin:

11 ОТВЕТ 11
profile.country.ru_RU.title
Jmenka88
Посетитель

И все же я наверно не ясно выразилась или чего то не понимаю.Если в Vaio Update ЕСТЬ обновление для Bios то почему мне не стоит его устанавливать??Если оно для продвинутых программистов, то почему тогда оно в открытом доступе и нигде нет таблички "Стоп!!!Опасно!!!Только для продвинутых пользователей!!! В данном случае мне просто не ясна позиция команды Vaio Update, ведь абсолютно любой "чайник" может себе дообновлять систему до плачевного состояния, судя по вашим отзывам. И разве это "танцы с бубном" , когда ты делаешь РЕКОМЕНДУЕМЫЕ обновления с офф.сайта разработчика?? Спасибо конечно за советы в дальнейшем не обновлять Bios, но вот почему эту потенциально опасную процедуру предлагают обновить без каких либо предупреждений мне не ясно.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да переживайте так сильно...

Нажимайте, обновляйте :smileymischief: делайте всё что для Вас создали программисты vaio.:smileycool:

***********************************

Вы спросили :wink: Я с любовью к Вам и другим будующим юзерам данного форума, ответил, да есть,:smileyalert: но Вам Я посчитал растраиваться не нужно, и ссылку намеренно не указал.