отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

драйвера

DeGem4
Исследователь

драйвера

нетбук sony VPCYB3Q1R . Какие драйвера нужно ставить? VPCYB3Q1R\s VPCYB3Q1R\G VPCYB3Q1R\s VPCYB3Q1R\p ? Я поставил "В". Мне комп пишет, что батарея не от этого ноута. Как точно узнать модель?

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


DeGem4 написано:

...Как точно узнать модель?


 Добро пожаловать на форум,

... таки, ответ на этот вопрос, ну, "оченно" грамотно :cool: изложен на "американьском" сайте Sony (впрочем, это характерно практически для большинства вопросов :smileyconfused:), поэтому извиняйте великодушно и см. по англ., здесь в основном картинки :smileyhappy::

http://esupport.sony.com/US/p/support-info.pl?info_id=264#notebook 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

DeGem4
Исследователь

модель VPCYB3Q1R 
а драйвера для:
VPCYB3Q1R\S
VPCYB3Q1R \P
VPCYB3Q1R\G

Я так ничего и не понял:smileysad:

Antonio_Badalamenti
Профи

DeGem4,

 

Привет!

 

Номер своей модели лучше всего узнавать зайдя в BIOS, где на первой страничке указан номер модели ноутбука.

Я правильно понял, у вас появляется сообщение о некорректной установке аккумулятора!?

 

 65756547543467.png

 

Если выпадает именно такое сообщение, то вам надо удалить утилиту - Battery Checker Utility, а потом удалить файл -  ISB Utility.exe, который она оставляет после её удаления. За батарею можете не переживать, так как её управлением и поддержанием в оптимальном рабочем состоянии занимается сама Windows и обновлённая версия утилиты VAIO Control Center.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


DeGem4 написано:

модель VPCYB3Q1R 
а драйвера для:
VPCYB3Q1R\S
VPCYB3Q1R \P
VPCYB3Q1R\G

Я так ничего и не понял:smileysad:


... таки, */B, */G, */P, */S - это просто расширения касательно только цвета девайса, и все :smileywink:.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 P.S. :smileyinfo: Для справок - http://www.sony.ru/product/vn-y-series/vpcyb3q1r (вверху страницы кликните на "Варианты:" под названием модели... и вуаля:smileywink:):

- */G - Green (зеленый),

- */B - Black (черный),
- */P - Pink (розовый),
- */S - Silver (серебристый).

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Для начала напишите нам какая у вас система ,заводская или чистая ?

Многое зависит от этого . В том числе и установка оф.драйверов с сайта Sony . Если у вас чистая windows , то многие драйвера не подойдут скаченные с этого сайта . Надо придется искать в интернете .

 

Вот ссылка на драйвера , если у вас заводская система .

http://www.sony.ru/support/ru/search/nsearch/vpcyb3q1r?query=vpcyb3q1r

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Вы DeGem4 посетив наш  красный уголок последней темы.

Создали тему, и задали трудный вопрос, теперь ряд коллег в глубоком раздумье:smileyd_oh:

Рекомендую, нажав на шестерёночку, выбрав редактирование, всё-же причесать свой вопрос в режим понимания, шестерёночку искать тут: пример на скрин-фото.

Без имени20130809075943.png

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.