отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

DUALSHOCK™4 USB wireless adaptor

profile.country.RU.title
AkLike
Участник

DUALSHOCK™4 USB wireless adaptor

Доброго времени суток, столкнулся с достаточно серьёзной проблемой.

Покупал 2 адаптера, для дуалшоков, при покупке я спросил, будут ли они работать одновременно и т.п. Попросили подождать и сказали, что да, ограничений нету. Я обрадовался купил, все привезли, и начинается самое ужасное, вставил 2 адаптера, подключил 1 геймпад, все работает шикарно, могу хоть в конце комнаты ~6м валяться и играть во, что мне угодно, но как только я подключаю второй геймпад, один из геймпадов начинает дико лагать, вне зависимости от расстояния, появляется огромная задержка нажатий. Может кто с этим сталкивался и решал как-то эту проблему? 

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@AkLike  написал (-а):

Доброго времени суток, столкнулся с достаточно серьёзной проблемой.

Покупал 2 адаптера, для дуалшоков, при покупке я спросил, будут ли они работать одновременно и т.п. Попросили подождать и сказали, что да, ограничений нету. Я обрадовался купил, все привезли, и начинается самое ужасное, вставил 2 адаптера, подключил 1 геймпад, все работает шикарно, могу хоть в конце комнаты ~6м валяться и играть во, что мне угодно, но как только я подключаю второй геймпад, один из геймпадов начинает дико лагать, вне зависимости от расстояния, появляется огромная задержка нажатий. Может кто с этим сталкивался и решал как-то эту проблему? 


Добро пожаловать на форум,

... однако, отчего же таки при одновременном подключении одному Bluetooth USB-адаптеру не являться в отношении второго источником "антагонистических" помех :point_up: :wink: (? :rolling_eyes: :thinking: ), поскольку для Bluetooth USB-адаптера для DualShock 4 (CUH-ZWA1E), как и для любого иного Bluetooth-девайса, желательно устранить помехи от других Bluetooth-девайсов или Wi-Fi-девайсов в частотном диапазоне 2.4GHz, 

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).