отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как обновить VAIO Update

profile.country.ru_RU.title
ttattyana
Новый

как обновить VAIO Update

Подскажите пожалуйста как обновить VAIO Update,когда я запускаю ее выдает что надо обновить и пока мол она не обновится до новой версии запуск программы не возможен,нажимаю на обновить и начинается вечная загрузка уже три дня грузит и грузит это нормально или что то не в порядке???Спасибо заранее за помощь версия VAIO Update 5.4.0....ноут VPC-EH3P1R

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый вечер.

Попробуйте удалить всю старую версию и установить свежую скаченную в ручную .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
ttattyana
Новый

Добрый вечер,вручную не дает скачать свежую версию нажимаю на скачать и получается вот это Безымянный.png

хотя интернет работает,ни каких проблем нет(( и так несколько раз,даже не знаю что и делать.Может на сайте сони какие то проблемы...Пытаюсь скачать отсюда http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEH3P1R_B/updates

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Все в порядке , я скачал без проблем .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
ttattyana
Новый

Я не могу ни чего от туда скачать,все время выдает что соединение прервано пробавала все скачать,подскажите пожалуйста что можно с этим сделать,заранее огромное спасибо!!!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Давайте я вам скину на почту . посмотрите личку .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
ttattyana
Новый

я написала в личку свою почту,спасибо.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Попробуйте другими браузерами, попробуйте умерить ненасытный аппетит своего файервола или фирменного, то есть изменить политику или временно отключить его, возможно у Вас ноутбук заражен :alert: и виновно в этом может также и антивирусное ПО.

Message was edited by: kaktys3431

Message was edited by: kaktys3431