отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто установил Win7. Вопросы и ответы.

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Кто установил Win7. Вопросы и ответы.

Вопрос к тем, кто уже установил Windows 7.
Отпишитесь, пожалуйста, по пунктам:

1) Модель ноутбука.
2) Установка поверх Vista или чистая.
3) Возникли ли какие-нибудь проблемы после установки Win7? По-возможности, как боролись с ними?

Всем откликнувшимся заранее сенькс!

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
148 ОТВЕТ 148
9x19
Посетитель

А утилиты от Висты подходят к Семерке?? Просто хочется чтобы все работало, все кнопки Fn и т.д.

profile.country.ru_RU.title
84826326
Посетитель

Люди отпишитесь можно ли поставить поверх с простого диска!(не upgrade)!!!

a.a.d
Посетитель

Люди отпишитесь можно ли поставить поверх с простого диска!(не upgrade)!!!

Можно, но лучше во время установки 7-ки отформатировать диск С самой установочной виндой (7-кой.)



КТО НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ ОБНОВЛЕННЫЕ ДРАЙВЕРЫ от VAIO для Win'7?

profile.country.ru_RU.title
mogwai83
Посетитель


1) Sony TZ3RXN/B
2) Чистая установка
3) Почти все дрова встали "из коробки". Проблема одна: Не поднялись функциональные клавиши (работает только громкость). Попробовал подсунуть утилиты от висты, не помогло.

проблема с фн решена? как в целом, после висты?



С Fn проблема пока не решена (хотя я больше и не пытался:))
В целом, после висты, просто ОТЛИЧНО! Небо и земля, да и утилиты для TZ-шки не так долго ждать осталось (я так думаю)))

profile.country.ru_RU.title
84826326
Посетитель

А драйверов всё нет....

anisim71
Посетитель

FZ-11MR. Чистая установка Win 7. Работает всё - проблем не замечено. Некоторые утилиты пришлось ставить в режиме совместимости с Вистой,а иногда и с XP.
Работают все мультимедийные кнопки - S,AVmode итд,Fn также работает,камера,тачпад.
Последовательность действий при установке уже не помню,летом ставил,ну пошаманить пришлось,не без этого...но особо не перетрудился=)

profile.country.ru_RU.title
strelacom
Новый


С Fn проблема пока не решена (хотя я больше и не пытался:))
В целом, после висты, просто ОТЛИЧНО! Небо и земля, да и утилиты для TZ-шки не так долго ждать осталось (я так думаю)))


кстати перед установкой скрытый раздел снёс?)) да фн конечно можно потерпеть если все остальное пашет, главой фиви и камера) a AV я так понимаю работает без проблем? Ставил кстати какую версию 7ки?

profile.country.ru_RU.title
mogwai83
Посетитель


С Fn проблема пока не решена (хотя я больше и не пытался:))
В целом, после висты, просто ОТЛИЧНО! Небо и земля, да и утилиты для TZ-шки не так долго ждать осталось (я так думаю)))


кстати перед установкой скрытый раздел снёс?)) да фн конечно можно потерпеть если все остальное пашет, главой фиви и камера) a AV я так понимаю работает без проблем? Ставил кстати какую версию 7ки?

Снёс сразу после покупки практически :slight_smile:
Пашет всё, AV работает, хотя я им пользовалься только один раз :slight_smile:
Устанавливал сначала Beta 7100, сейчас стоИт Win7 Prof., скачивал по подписке MSDN. Полёт нормальный, не сбоит.

insof
Посетитель

Установил 7-ку 64бит на Z36XRN, clean install. Все встало нормально, только WWAN модуль совсем не хочет вставать (говорит, что драйвера не установлены, но не хочет брать драйвер из папки). Кроме этого SD хост контроллер говорит, что запуск невозможен-ошибка 10, драйвера кушать тоже не хочет.
Помогите советом, что делать.

vovichv
Посетитель

установил семерку х64 7100 на виртуальный диск объемом 20 гб - полет нормальный, правда фн работают не все + не работает С1 и АВ, но для меня это не критично. не сношу висту только ради лицензионных адобовских продуктов (если кто подскажет ка их перенести на семерку, то висту снесу сразу) от х64 специфических проблем не наблюдал.