отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ноутбук SVE1511N1RB , не качаются драйвера.

profile.country.ru_RU.title
Garysmith2009
Посетитель

ноутбук SVE1511N1RB , не качаются драйвера.

У меня ноут SVE1511N1RB , так получилось что снес систему, установил заново, пытаюсь качать драйвера с вервера, два скачалось, потом затык, пишет ошибку что этого файла нет на сервере. Один из двух скачанных тоже писал ошибку, потом коекак скачался, и все больше не качаются.

P.S  Ужасная поддержка, драйвера не качаются, хочу написать в поддержку, номер не могу вписать в письмо, какая то несовместимость чего то - и это за такие деньги.

P.S Все разрешилось, у кого не качаются драйвера, удалите  свой донлоад менеджер, качайте браузером. Удачи.

Message was edited by: Garysmith2009

Message was edited by: Garysmith2009

Message was edited by: Garysmith2009

Message was edited by: Garysmith2009

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемый Garysmith2009, мы понимаем Ваше недовольство происходящим, но просим не употреблять ненормативную лексику на форуме. Спасибо заранее за понимание! :slight_smile: С уважением, модератор

1 ОТВЕТ 1
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Очень банальная и актуальная темка для многих юных пользователей нашего форума:smileylove:

Наделают ошибок, не "хорошими словами-оболгут брэнд", не понимая что в общем то сами и виноваты.

Советую после пришедшего понимания что пользователь сам виноват :thinking: пользователю культульно покаятся/извиниться в созданном им ветке.

Всего наилучшего коллеги.:smileylove: