отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Почему ноутбук стал работать хуже, что делать?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Ronika000
Посетитель

Почему ноутбук стал работать хуже, что делать?

Переустановила виндоус на ноутбуке (с 7 винды опять на 7). Теперь, как мне кажется, ноут стал работать медленнее, при включении видео - виснет и заикается, при включении игры (например пасьянс или косынка) пишет - "аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера. Это может замедлить игру. Убедитесь, что установлена самая последняя версия драйвера видеоадаптера и включено аппаратное ускорение". И эти игры виснут ооочень сильно. Даже не знала, что косынка может так виснут. Объясните, чем мне это исправить. Я так понимаю, нужен драйвер, если да - то, пожалуйста ссылку на него. И еще. После установки виндоус я не могу изменить яркость и громкость на клавиатуре. То есть я нажимаю клавишу "Fn" и, например, "F1" - никакого результата. Раньше все было нормально. Что делать? Заранее спасибо. Ноутбук - VPCEH2E1R.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Самое лучшее решение для вас это вернуть ноут к заводскому состоянию .! Если сделали восстановительные диски ,верните с помощью них систему и будет у вас вполне рабочая система без глюков и зависаний .А так вы будете очень долго копаться в решений каждой проблемы .

В Vaio все драйвера тесно связаны и без какого то одного драйвера может не работать вся система или будет работать , но с косяками .

Все драйвера есть на вашей странице загрузки . Качайте от туда и устанавливайте

http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEH2E1R_W/updates

воспользуйтесь поиском и почитайте темы какой и за что отвечает каждый драйвер .За работу кнопки Fn отвечает vaio event service .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Самое лучшее решение для вас это вернуть ноут к заводскому состоянию .! Если сделали восстановительные диски ,верните с помощью них систему и будет у вас вполне рабочая система без глюков и зависаний .А так вы будете очень долго копаться в решений каждой проблемы .

В Vaio все драйвера тесно связаны и без какого то одного драйвера может не работать вся система или будет работать , но с косяками .

Все драйвера есть на вашей странице загрузки . Качайте от туда и устанавливайте

http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEH2E1R_W/updates

воспользуйтесь поиском и почитайте темы какой и за что отвечает каждый драйвер .За работу кнопки Fn отвечает vaio event service .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .