отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с Blutooth

profile.country.ru_RU.title
Aksuta
Посетитель

Проблема с Blutooth

Недавно приобрела ноутбук модели E1511N1RB в соницентре, спустя некоторое время понадобился blutooth> попыталась открыть программу , сделала все как обычно, через пуск нашла папку "комплект blutooth", появилось 2 пункта:

1) комплект blutooth

2) руководство к использованию

хотела открыть номер 1 - но он не открывается , в пункте 2 открылось руководство , которое рекомендовало открыть Bluetooth Suite , которого у меня не оказалось в "пуске", но я нашла его в разделе "документы" и открыв там не было ожидаемого ( о чем писалось в рекомендациях) , а именно

Устройства Bluetooth. а появилось - целая куча папок и документов ..и не один не открывается, а если открывается то там какие то непонятные документы, которые либо не открываются, либо какие то приложения..вот и дмаю что ме делать? может при установке программного обеспечения у них в сони -центре были какие то проблемы? может стоит обратиться к ним? или эту проблему можно решить самой? может можно как то переустановить данную программу?

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Проверьте диспетчер устройств гна предмет наличия неизвестных устройств.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

blutooth или в простонародии "синий зуб" точнее будет драйвером чем программой, и предназначен для связи двух или более устройств, то что Вы пытались изучать как Я догадываюсь мануалы использования/настройки "синего зуба" это похвально.

Но для форумчан и для Вас также, будет полезнее узнать какие устройства Вы пытались соединить, и поточнее сформулируйте какие проблемы у Вас были.