отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPC-L22S1R/B гудит после выключения. Помогите с проблемой!!

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
Igor_Paevshik
Посетитель

VPC-L22S1R/B гудит после выключения. Помогите с проблемой!!

Всем доброго времени суток!

Вчера купил моноблок VPC-L22S1R/B, установил, запустил, порадовался, поигрался, через HDMI подкинул ноутбук, вывел изображение на экран, опять порадовался и поигрался. Но как только пришло время чудесных снов, я нажал на кнопочку "Завершение работы", винда благополучно самозавершилась, экран плавно потух, а сам моноблок как гудел, так и гудит О_о (разве что немного потише). В правом верхнем углу переодически мигают лампочки под "HDMI" и "VIDEO". Все провода (кроме питания) я повытаскивал, перезагрузил компьютер, а он опять продолжает гудеть. Нашел решение в вытаскивании вилки блока питания из розетки, но каждый день это делать, как вы понимаете, совсем не вариант. Сегодня все утро лажу по поисковикам, но ничего не нашел по своему вопросу. Вообще.

Может ли кто помочь мне с моей проблемой?? Буду очень благодарен!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Решение найдено! Находится тут на 65 странице (выбор режима автоматического поиска сигнала).

Message was edited by: Igor_Paevshik

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.uk_UA.title
Igor_Paevshik
Посетитель

Решение найдено! Находится тут на 65 странице (выбор режима автоматического поиска сигнала).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Соединяли кабелем HDMI уже включенные (с загруженной ОС) оба устройства?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.uk_UA.title
Igor_Paevshik
Посетитель

Решение найдено! Находится тут на 65 странице (выбор режима автоматического поиска сигнала).