отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCEB3A4R установка Windows

profile.country.ru_RU.title
sergey.lantsev
Новый

VPCEB3A4R установка Windows

Здравствуйте. Интересует вопрос: "Можно ли при восстановлении системы, Windows 7 Домашняя Расширенная, которая является заводским образом, Выбрать программы которые мне нужны, а которые нет? Так например Microsoft Office или Evernote мне не нужны. Как выбрать чтобы они при восстановлении, не устанавливались?"

Заранее спасибо.

С уважением, Сергей.

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Если откатыватесь с дисков восстановления - нет, они вшиты в образ. Чтобы их изначально не было, придется ставить чистую винду. Хотя нет проблемы в том, чтобы после отката к заводскому образу, удалить ненужные Вам программы из Панели Управления.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ru_RU.title
sergey.lantsev
Новый

Спасибо большое. Действительно нет проблем, просто хотел поинтересоваться. Всё таки Vaio должен быть идеальным.

profile.country.ru_RU.title
denvxv
Посетитель

Есть еще 1 способ. Покупаешь точно такойже виндоус, пиратский за 100р. При установки с этого диска вводишь код активации, только не пиратский, а который у тебя на дне ноута. Если код не запросил, активируешь после установки. Затем с сайта Sony ставишь дрова.
На  старом Acer устанавливалось куча прог при установки винды, часть которых крайне сложно было удалить (стандартными методами не удалялись). И вот я как то, совершенно случайно снес скрытый раздел с виндой. Стал использовать выше предложанный способ. Винда была как попка младенца :wink:

Message was edited by: denvxv

Message was edited by: denvxv

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Зачем же тогда менять шило на мыло ?:smileywink:

Надо учиться беречь купленное, да еще не за малые гроши .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .