отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

“Alfa Forum – 2012” вечеринка в стиле Alfa

profile.country.ru_RU.title
andrey_ch
Опытный

“Alfa Forum – 2012” вечеринка в стиле Alfa

Всем привет!:smileyhappy:

На днях стал одним из счастливчиков которые побывали на конференции Sony Alfa посвященное новинкам фото и видео. 

“Alfa Forum – 2012” 


Все действие проходило в три дня 26-28 сентября в отеле “Mistral Hotel&Spa”

26 сентября, общий заезд гостей со всей страны и ближайших стран.

27 сентября, презентация, мастер-классы и так далее.

28 сентября, трансфер гостей из отеля.

Но самый интересный для нас день это было 27 сентября. И так, поделюсь своими впечатлениями.

Ранним утром 27 числа  мы выехали из Москвы в отель “Mistral Hotel&Spa” где и проходил “Alfa Forum – 2012”, поездка заняла немного времени, около 2х часов, по сравнению с нашими пробками так совсем ничего.

Наш отель “Mistral Hotel&Spa”

Приехав в отель вместе с SK-Hardwired мы прошли к стойке регистрации гостей на “Alfa Forum – 2012”, получив бейджики и сдав верхнею одежду отправились на одно из самых важных действий, завтрак.

После завтрака, мы отправились на презентации новинок SONY, которые для нас проводил:

Андрей В.Курганов

Самым главным ажиотажем мне показалось стали две камеры SONY это SLT-A99 и DSC-RX1. Это не значит что другие новинки были менее интересны.

DSC-RX1 мне понравилась своей компактностью и нескромной начинкой, позволяющая громко заявить о себе и обрить на неё внимание даже застарелых профессионалов.

SLT-A99 хорошее заявление и возрождении традиций 900 камер, но для меня, куда еще далеко до таких высот.

Серия камер NEX, в особенности новинка NEX-6 для меня близка и действительно хороший вариант второй камеры если вы профессионал и ищите легкую и компактную камеру.

Во всем плюсы и минусы, говорить много часами. Приятно было слышать то, что благодаря нашим лучшим пользователям и их замечаниям компания SONY прислушивается и вносит коррективы и изменения в устройства и программное обеспечение.

После презентации нам всем было можно опробовать все новинки камер и оптики. В течении всего дня, мы менялись камерами и оптикой, имея свой фотоаппарат, мы могли просто менять оптику.

A - 99 в "разрезе"

Для желающих увидеть презентацию, можно скачать ТУТ в формате PDF

После чего для нас проводили мастер-классы по фото и видео, звуковому оборудованию, портретной съемки и так далее. Территория отеля была большой и на свежем воздухе разыгрался аппетит.

Вот тогда нас и позвали на обеденное барбекю на свежем воздухе.

После обеда, фотографирование и знакомство продолжилось, а те кто спешил поделится впечатлениями, в холе отеля была зона интернета, где для всех желающих были предоставлены ноутбуки подключенные к интернету.

Так же было свободное время, пофотографировать природу и мини машинки SONY

MotorStorm Alfa Style:smileywink:

К сожалению к самим покатушкам по бездорожью я опоздал. Но тоже неплохо покатали :smileyvery-happy:

День подходил к концу, мы поспешили в Москву, во избежание пробок не хотелось поздно выезжать. Ну а те кто приехал с других городов и регионов нашей странны остались в отеле и у них было еще все  впереди.

На этом и закончу, я не журналист, так что пишу исходя из своих впечатлений, а их поверти мне много и они хорошие. Вопросы будут, задавайте :smileyhappy:

Спасибо огромное московскому отделению SONY и SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
andrey_ch
Опытный

Привет всем! :slight_smile:

После “Alfa Party” поюзав пару тройку гаджетов и объективов, имея свой Sigma 18-250 и Alfa580, влюбился в SAL 70-400G, вах:smileylove:! Пушка еще та.

По деньгам конечно кусается, но придя в магазин и ребята мне её обули в А77 после чего просто прогулялся с ней по ГУМу мин 15, то в конце определил что да, SAL 70-400G стоит того.

Как говорится своя ноша не тянет и вес её в принципе терпим, но качество снимков и скорость фокуса, впечатляет.

Не профи я, хотя понятие профи для меня образно, считаю профи те, кто на этом зарабатывает, я так любитель.

Хочу поделится первыми своими кадрами с этой «серебрянки»  SAL 70-400G:smileycool:

https://lh3.googleusercontent.com/-fH0_q3uBTdk/UGruMm3SUHI/AAAAAAAAGLU/2FBcdJ-gkVg/s903/DSC01845.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-brAfBVXAM7w/UGruOZw_ekI/AAAAAAAAGLs/GeJbetLQNrg/s903/DSC01850.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/-sr5MdyzvsbQ/UGruPtolvBI/AAAAAAAAGL8/4yFkBmNwhSg/s903/DSC01862.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/-6BFU03wUaCU/UGruRczNj4I/AAAAAAAAGMU/pQzcEn1Trvs/s903/DSC01879.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/-ECw2Ta1AUcw/UGruT5ZUyvI/AAAAAAAAGM0/GCAJE3eHdd0/s903/DSC01889.jpg

Message was edited by: drdizzy

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Отличные фото!

Особенно цвета фона за воробушком радуют глаз. Хоть сейчас в журнал! :slight_smile:

Поздравляю с хорошей покупкой.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да! Действительно класс:smileythumbsup:

Осталось у буратино отнять "пятаки":smileywrr:

Но, это как говорится головная боль юзера и не обсуждается:smileyups: