отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Некоторые предложения по оформлению форума.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Некоторые предложения по оформлению форума.

Думаю-тема давно созрела.

1.Почему бы не сделать вставление нужного текста и ссылок обычными действиями мыши-"копировать-вставить".

Зачем этот архаизм с использованием клавиш?

2.Почему бы не добавить чат в реальном времени-многие вопросы удобнее решать в нем.

3.Зачем такая странная система начисления рейтинга?Гораздо обьективнее,когда посетители ставят ответу +,если он пригодился,и -,если кажется неверным.А то получается,что ответ,вымученный путем долгих и упорных поисков "стоит" столько же,сколько обычная ссылка на доступную всем инструкцию,или ещё какая банальность.Да и вообще-позволяет накручивать рейтинг, задавая какой общеизвестный вопрос и выбирая собственный ответ правильным.

Подобную систему можно оставить лишь в качестве дополнения-пусть автор имеет возможность выбрать правильный ответ,но не свой!.

Как то так,вот.

Добавляйте свои предложения.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
11 ОТВЕТ 11
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Дорогой и уважаемый Алекс!

Терпим и надеемся, ждём с нетерпением.

Не будем/не буду и обещаю, (я чел колючего слова) больше писать креативные негативы, до появления/обновления движка форума.:smileylove:

Если после свершившегося будут внедренны пожелания камрадов форума, на каждом углу будем/буду петь дефирамбы sony-vaio.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

О! Коллега, эту темку я обнаружил 31.01.13 12:05 и  задал колючий вопрос эксперту форума в личку:smileyshh:
Молчание ягнят от sony-vaio:smileynaughty:
На волне "грусти" по этому поводу, свой профиль вычистил на 100%, :smileyranting: изменил всё что можно, даже страну проживания, пол и фото которое "тупо" :smileywrr: не обновляется:smileynerwus:
И намерен передать "большой" колючий привет :smileylol: организаторам форума.
Некоторые форумы обычно в шапке сообщают причины временных трудностей форума, и пишут поддержку браузеров.
Похоже коллега я нащупал причину того что:
Maxthon 3.4.5.2000 на движке WebKit вдруг и сразу [означенного числа] перестал поддерживать горячие клавиши, пришлось после ряда экпериментов сегодня наконец понять :smileymischief: что у форума sony-vaio пропала автоматическая поддержка движка  WebKit и следует ручками :slight_frown: переключаться на движок IE (Trident) но, на этом движке форум тупит, страници открываются от 1сек-ды до 5-ти, меня колючего это раздражает ужасть:smileywrr:
Предлагал форуму в шапке форума привязать постоянную ссылку на фирменные правила миграции, воз и ныне там, водить за руку отчаянных юзеров которые снесли/установили и выражают справедливый гнев :smileyranting: я не намерен.:smileysorry:

Message was edited by: kaktys3431