отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помощь, предложения и замечания по форуму

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Помощь, предложения и замечания по форуму

Друзья,

В данный момент времени ещё ведётся работа по локализации русскоязычного интерфейса форума и исправлению ошибок.

Прошу Вас сообщать об обнаруженных опечатках, ошибках в интерфейсе, а также об ошибках в работе самого форума.

Обращаю Ваше внимание, что администрация форума будет старается оперативно реагировать на замечания, однако для применения некоторых изменений может потребоваться время.

Надеюсь на Ваше понимание!

Спасибо!

С уважением,

SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
43 ОТВЕТ 43
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Предложения : 1) добавить поддержку и совместимость с MS Word, функции "вырезать", "копировать", "вставить". 2) добавить возможность отправлять в игнор отдельных пользователей вместе с и


сообщениями 3) добавить возможность изменять фон страницы 4) добавить поддержку разных шрифтов



Пожелания: снисите ужек чертовой матери это вялоработающее безобразие кешащее миллионом


одинаковых тем, и закажите норм форум на норм движке, у норм людей, которые умеют это делать.




Message was edited by: Akioray

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я понял-сложности у них заложены СПЕЦИАЛЬНО-дабы помогающий в полной мере осознал,на какой скользкий путь становится...Оно ведь-за ответ то-можно и по аватару получить...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Друзья!


Сейчас ведутся полным ходом работы по переводу форума на совершенно другой движок, и это должно произойти уже довольно скоро. Поэтому почти все работы по исправлению багов существующего движка временно приостановлены. Все силы брошены на перевод на более стабильный, предсказуемый "движок".

Приносим извинения за временные неудобства.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Shag14
Новый

Как мне удалить свой профиль и темы,если я больше не хочу состоять в сообществе?