отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Болты для кронштейна

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Gromka
Новый

Болты для кронштейна

Добрый день, скажите пожалуйста, на стене телевизор висел на кронштейне, потом решил снять, а когда захотелось вернуть, потерял болты, не могу подобрать размер, какие должны они быть, ни по длине ни по диаметру. Телевизор KDL 40WD653. Всем спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Gromka  написал (-а):

Добрый день, скажите пожалуйста, на стене телевизор висел на кронштейне, потом решил снять, а когда захотелось вернуть, потерял болты, не могу подобрать размер, какие должны они быть, ни по длине ни по диаметру. Телевизор KDL 40WD653. Всем спасибо


Добро пожаловать на форум,

... таки, отчего же просто не проверить комплектность штатного кронштейна для настенной установки SU-WL450 (? 🙄 🤔 ), за деталями см. с.6(RU) из pdf-инструкции со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.com/electronics/support/res/manuals/C300/C3001001M.pdf

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Gromka  написал (-а):

Добрый день, скажите пожалуйста, на стене телевизор висел на кронштейне, потом решил снять, а когда захотелось вернуть, потерял болты, не могу подобрать размер, какие должны они быть, ни по длине ни по диаметру. Телевизор KDL 40WD653. Всем спасибо


Добро пожаловать на форум,

... таки, отчего же просто не проверить комплектность штатного кронштейна для настенной установки SU-WL450 (? 🙄 🤔 ), за деталями см. с.6(RU) из pdf-инструкции со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.com/electronics/support/res/manuals/C300/C3001001M.pdf

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).