отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как добавлять новые приложения когда вместо OperaTV приложение VEWD?

profile.country.RU.title
Hunter99999
Исследователь

Как добавлять новые приложения когда вместо OperaTV приложение VEWD?

Столкнулся с проблемой добавления новых приложений на телевизор! Когда загружает OperaTv то открывается VEWD а там даже URL Loader нет, хочу ForkPlayer открыть и не понимаю как, уже голову сломал и толком ничего не нашел! Плюс на самом сайте VEWD не могу спарить телевизор

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Hunter99999 написано:

Столкнулся с проблемой добавления новых приложений на телевизор! Когда загружает OperaTv то открывается VEWD а там даже URL Loader нет, хочу ForkPlayer открыть и не понимаю как, уже голову сломал и толком ничего не нашел! Плюс на самом сайте VEWD не могу спарить телевизор


Добро пожаловать на форум,

... присоединяйтесь-таки к коллегам с форума с аналогичными симптомами для солидарности и "критической массы", сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/opera-tv/m-p/2394248#M19845

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

terabit69
Исследователь

По вашей ссылке нет ответа на этот вопрос. Подскажите, пожалуйста, где найти информацию как пользоваться Viewd? Ничего не получается добавить, а многое и найти.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Добро пожаловать на форум,

... таки, как говаривал Великий мудрец, "нельзя дважды войти в одну и ту же реку": к настоящему времени, коллега @terabit69 , Вы все поймете и увидите сами :nerd: кас. ситуации вокруг Vewd App Store, если последуете сценарию недавней дискуссии коллег с форума, отсюда:
https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-kdl32wd752-bag-vstroennogo-brauzera-opera-ne-vosproizvo...

Успехов :victory:...
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).