отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Настройка спутника на Sony KDL-43WF804.

profile.country.RU.title
yranchik
Исследователь

Настройка спутника на Sony KDL-43WF804.

Здравствуйте. Три дня как купил этот тв. Не могу настроить прием спутникового вещания, в частности со спутника Ямал 401, 90.0E, бесплатные каналы не требующие карты доступа. На данной модели в принципе это возможно? Настройки частот и LNB я менял, сигнала нет. Антенна работает 100%, китайский тюнер с нее ловит и показывает, на этом же тв через вход AV.
Где нибудь есть пошаговая инструкция как настроить? В интернете есть только про Триколор, данный спутник внесен в список на этом тв, тут вопроса нет. Я включал пользовательские настройки, но безуспешно, либо не так вводил данные, либо тв ловит только указанные в списке спутники. Почитал тут про проблемы ранних версий, что транспондер надо на 1000 меньше вводить при ручном поиске, я собственно в ручном и ищу, так как Ямала нет в списке спутников на тв. Звонил в поддержку Сони, толкового ничего не сказали. Надеюсь на сообщество.))

20 ОТВЕТ 20
profile.country.RU.title
yranchik
Исследователь


@magvld  написал (-а):

"Модуляция 8PSK входит в формат DBV-S2, ТВ может таботать также с DBV-S2x в котором

вещается 4К HEVC."

Понятно, значит дело не в телике.

@magvld  написал (-а):

 

"Проблема с приемом всего Ku диаппазона с Ямала-90 похожа в низкой чувствительности встроенного в ТВ SAT тюнера (если внешний нормально все принимает)."

Внешний довольно древний, и он в ку диапазоне видит только то что идет в  DBV-S, но настройку антенны я по нему делал, по максимальному сигналу.