отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не доложили функциональности WE613

profile.country.RU.title
Orfei7
Исследователь

Не доложили функциональности WE613

Я уже ранее сообщал, что купленый год назад телевизор WE613 не умел воспроизводить фильмы с флешки с того момента, на котором закончил смотреть. Здесь представители Сони это подтвердили и сказали может введут эту функцию со следующей прошивкой.

Информирую, что в течении года выходило около 3 прошивок и ни одна не решила проблему.

Считаю функционал телевизора без такой функции попросту унизительным и как и обещал, рассматривать телевизоры Сони к покупке более не собираюсь.

 

Спасибо.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

Ваши замечания своевременно были переданы разработчикам. Однако не утверждалось, что в следующих прошивках они обязательно будут реализованы (тем более, со следующей же прошивкой).

 

Цитата:

 

В настоящий момент функция сохранения истории воспроизведения для данного ТВ не реализована. Мы отметили Ваше пожелание для соответствующего отдела Sony. Надеемся, оно будет учтено при разработке программных обновлений для ТВ.

При разработке обновлений прошивок приоритет отдаётся повышению стабильности работы ТВ и исправлению критических ошибок, затрагивающих большие группы пользователей. Внесение дополнительных функций или расширение функционала остаётся на усмотрение производителя, и часто зависит от фактического спроса (т.е. сколько людей прямо обратились в Sony и пожелали такую функцию иметь).

Надеемся на ваше понимание.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Orfei7
Исследователь

Салют!

Мне кажется что это уже вторая "пустая" прошивка с моего сообщения, но не суть. 

Я и не сомневаюсь, в передаче моего сообщения разработчикам. А просто декларирую, раз вероятность добавления этой функции мала (которая никому не помешает, даже если не жалуются), то и вникать при выборе нового тв в возможности сони не собираюсь, у конкурентов всё необходимое есть по умолчанию. 

И вообще если бы я брал этот тв не для телевидения в основном, то давно бы его продал.