отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

почему в прошивке Sony 55XG9505 не включен Gsync / FreeSync? Родная панель 120Гц и нет FreeSync?

profile.country.RU.title
rommark
Исследователь

почему в прошивке Sony 55XG9505 не включен Gsync / FreeSync? Родная панель 120Гц и нет FreeSync?

@Admin  

 

почему в прошивке Sony 55XG9505 не включен Gsync / FreeSync? Родная панель 120Гц и нет FreeSync?

 

Я вернул XG7005 и получил 55XG9505 за 1300 долларов, и везде говорится, что у этой модели есть собственная панель с частотой 120 Гц, но почему вы не разрешаете нам выбирать 120 Гц при использовании приложений для Android TV?

 

Кроме того, почему вы не включили FreeSync / Gsync? Аппаратное обеспечение телевизора поддерживает эти технологии, вам нужно только включить в прошивке, печально видеть такую премиальную модель с частотой 120 Гц без этих функций.

 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Ни я, ни мои коллеги сами этого не делают. Транслируйте этот вопрос на info@sony.ru

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@rommark  написал (-а):

... почему в прошивке Sony 55XG9505 не включен Gsync / FreeSync? Родная панель 120Гц и нет FreeSync? (🙄 🤔 )

Я вернул XG7005 и получил 55XG9505 за 1300 долларов, и везде говорится, что у этой модели есть собственная панель с частотой 120 Гц, но почему вы не разрешаете нам выбирать 120 Гц при использовании приложений для Android TV? (🙄 🤔 )

Кроме того, почему вы не включили FreeSync / Gsync? (🙄 🤔 ) Аппаратное обеспечение телевизора поддерживает эти технологии, вам нужно только включить в прошивке, печально видеть такую премиальную модель с частотой 120 Гц без этих функций.


Здравствуйте,

... просто для справки кас. моделей серии XG95 (европейской) / X950G (американьской)  2019г.в. 🤓 :

- Native Refresh Rate : 100 Hz / 120 Hz ;

- технологии Variable Refresh Rate (VRR) , такие как FreeSyncG-SYNC : не поддерживаются .

Успехов :victory: ...

 

P.S. кстати: и если модель BRAVIA не оснащена разъемами HDMI v.2.1 (как, к примеру, KD-75ZH8 2020г.в. 😎 ), то имеем, что имеем ☹️ , поскольку модели серии XG95 / X950G оснащены 4-мя разъемами HDMI, и все из них - v.2.0 Full Bandwidth.

 
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).