отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony wf804 быстрое переключение

Swpx12
Новый

Sony wf804 быстрое переключение

Здравствуйте, раньше у меня был телевизор Sony w603a. Он мне понравился и я решил, что следующий тв я куплю тоже Sony.

Так и случилось, приобрёл себе Sony 43wf804. Модель на андроиде. Не могу найти функции, которыми я пользовался в старой модели телевизора:

1) Функция «быстрое переключение» это когда переключаешь цифровое тв кнопками prog  +/-, а телевизор представляет сбоку список каналов, в котором можно перейти сразу на интересующий канал. Вроде как бы и не то чтобы фишка, но это удобно. Как сделать такую настройку?

2) После просмотра видео с флеш Карты на старом телевизоре я мог сразу его удалить из памяти. На wf804 такую функцию до сих пор не нашёл. Это разочаровывает.

3) В стандартном приложении Video не могу изменить внешний вид иконок видеофайлов. Не могу сделать так, чтобы они отображались списком или хотя бы меняли цвет после просмотра, чтобы было понятно какой ролик просмотрен. Это достаточно дико кстати.

 

 

 

 

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Swpx12  написал (-а):

Здравствуйте, раньше у меня был телевизор Sony w603a. Он мне понравился и я решил, что следующий тв я куплю тоже Sony.

Так и случилось, приобрёл себе Sony 43wf804. Модель на андроиде. Не могу найти функции, которыми я пользовался в старой модели телевизора...

Добро пожаловать на форум,

... отчего же у моделей под разными ОС (Linux и  AndroidTV) должны быть идентичные функции, а тем паче меню ? :rolling_eyes: :thinking:

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).