отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

mp3-плеер Sony NWZ-E583 (впечатления)

РЕШЕНО
Denik5555
Исследователь

mp3-плеер Sony NWZ-E583 (впечатления)

Всем Здравствуйте !

Хотел оставить отзыв о продукте mp3-плеер Sony NWZ-E583 и надеюсь, что кому-то эта информация пригодится.  

 

При покупке Sony NWZ-E583 я прекрасно понимал, что это девайс за 80$ и чуда не ждал. Просто хотел получить плеер, который был бы лучше смартфона по звуку и с лучшим аккумулятором.

Вау-эффекта плеер на меня не произвел, но покупкой остался доволен.  По звуку и аккумулятору Sony NWZ-E583 по моим впечатлениям заметно лучше, чем мой смартфон HTC One V. 

 

Ещё порадовало хорошее качество сборки и материалов, эффективный шумодав, стабильное ПО, понятное меню. 

Отмечу также хорошо настроенные заводские пресеты эквалайзера "Поп-музыка" и "Уникальный". В первом красивее звучит вокал, во-втором "подчеркивается" фон.

Имеется достаточно регуляторов для настройки звука под свой вкус. 

 

Минусы:

1) Оказалось, что у Sony NWZ-E583 всего 2,8 Гб свободного места, а внешние накопители плеер не поддерживает !!!!!!

У меня поместилось аж целых 20 "Lossless" композиций, вот вам и соберите "все свои аудиофайлы на одном носителе". 

 

2) Кнопочное управления организовано безграмотно - маленькая кнопка остановки/воспроизведения находится в центре кнопки перехода на другой трек. Очень "удобно", особенно когда при постановке аудиокниги на паузу не попадаешь точно на кнопку и переходишь к другому файлу. Затем необходимо мотать книгу к нужному месту.

 

3) Нет функции запоминания места остановки, как в нормальных девайсах. Добавление в Закладки позволяет начинать с начала. Очень удобно, особенно для аудиокниг.  Если выключить и затем включить, то запускает с места остановки, но послушать музыку в перерыве между прослушиванием книги с запоминанием места остановки в книге нельзя - начинай сначала и мотай.

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Denik5555
Исследователь

Оказалось, что я сравнивал девайсы на наушниках, которые не подошли к плееру Sony (банальная несовместимость). Из-за этого я сделал неверные выводы. 

 

Взял две пары других наушников у друзей и еще раз сравнил. Теперь звук плеера мне нравится.

 

Изменил первое сообщение. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
Denik5555
Исследователь

Оказалось, что я сравнивал девайсы на наушниках, которые не подошли к плееру Sony (банальная несовместимость). Из-за этого я сделал неверные выводы. 

 

Взял две пары других наушников у друзей и еще раз сравнил. Теперь звук плеера мне нравится.

 

Изменил первое сообщение.