отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Shake 66-D подключение к компьютеру

РЕШЕНО
d1masti
Исследователь

Sony Shake 66-D подключение к компьютеру

Я не могу понять как подключить к кому данный муз.центр, я пробовал подключить на ноуте выход jack обычный и 2 тюльпана левый правый канал, вставлял в входы Audio IN 1 и 2 и не один вход не давал звук.
Потом пробовал подключить через Блютуз, так ноутбук не находит драйвер для данного аппарата, сам аппарат находит но в "Устройствах" восклицательный знак, мол нет драйвера...

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


d1masti написано:

Я не могу понять как подключить к кому данный муз.центр, я пробовал подключить на ноуте выход jack обычный и 2 тюльпана левый правый канал, вставлял в входы Audio IN 1 и 2 и не один вход не давал звук...


Добро пожаловать на форум,

... со стороны Вашей модели аудиосистемы (АС) все обстоит в общем-то незатейливо в Вашем случае:

1. штатная схема подсоединения:

ПК ( S_tmn_headphone.icon.png, mini jack 3.5) > (AUDIO IN 2 L/R) АС

(как правильно понимаете, тут потребуется кабель-переходник Jack 3.5 - 2 RCA )

2. для выбора входного источника, подключенного к разъему AUDIO IN 2 , несколько раз нажмите:

кн. FUNCTION > ... > AUDIO IN 2 > ...

 

... и вуаля :smileywhistling:...

Успехов :smileygood_luck:...

 

P.S. :smileyinfo:


d1masti написано:

... Потом пробовал подключить через Блютуз, так ноутбук не находит драйвер для данного аппарата, сам аппарат находит но в "Устройствах" восклицательный знак, мол нет драйвера...


... однако действительно, Ваш ноут, через Bluetooth которого Вы пытаетесь подключиться, вероятно не поддерживает профиль A2DP и не может быть подключен к Вашей модели АС :smileysad:.

Примечание кас. поддержки профиля A2DP ( https://ru.wikipedia.org/wiki/A2DP ):

- Windows XP: Не имеет нативной поддержки A2DP, но новые устройства Bluetooth и встроенные адаптеры обычно включают в себя поддержку A2DP.

- Windows Vista: Не поддерживает A2DP по умолчанию, но стороннее ПО может добавлять эту поддержку даже без полной замены стандартного Bluetooth-стека.

- Windows 7: A2DP поддерживался в предварительных версиях Windows 7. Windows 7 Release Candidate и финальные релизы не поддерживают драйвер класса Bluetooth-audio. Поддержка A2DP реализуется с помощью стороннего Bluetooth-стека.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

d1masti
Исследователь

Благодарю, наверняка вы не только мне помогли но еще и многим кто увидит эту статью)

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


d1masti написано:

Я не могу понять как подключить к кому данный муз.центр, я пробовал подключить на ноуте выход jack обычный и 2 тюльпана левый правый канал, вставлял в входы Audio IN 1 и 2 и не один вход не давал звук...


Добро пожаловать на форум,

... со стороны Вашей модели аудиосистемы (АС) все обстоит в общем-то незатейливо в Вашем случае:

1. штатная схема подсоединения:

ПК ( S_tmn_headphone.icon.png, mini jack 3.5) > (AUDIO IN 2 L/R) АС

(как правильно понимаете, тут потребуется кабель-переходник Jack 3.5 - 2 RCA )

2. для выбора входного источника, подключенного к разъему AUDIO IN 2 , несколько раз нажмите:

кн. FUNCTION > ... > AUDIO IN 2 > ...

 

... и вуаля :smileywhistling:...

Успехов :smileygood_luck:...

 

P.S. :smileyinfo:


d1masti написано:

... Потом пробовал подключить через Блютуз, так ноутбук не находит драйвер для данного аппарата, сам аппарат находит но в "Устройствах" восклицательный знак, мол нет драйвера...


... однако действительно, Ваш ноут, через Bluetooth которого Вы пытаетесь подключиться, вероятно не поддерживает профиль A2DP и не может быть подключен к Вашей модели АС :smileysad:.

Примечание кас. поддержки профиля A2DP ( https://ru.wikipedia.org/wiki/A2DP ):

- Windows XP: Не имеет нативной поддержки A2DP, но новые устройства Bluetooth и встроенные адаптеры обычно включают в себя поддержку A2DP.

- Windows Vista: Не поддерживает A2DP по умолчанию, но стороннее ПО может добавлять эту поддержку даже без полной замены стандартного Bluetooth-стека.

- Windows 7: A2DP поддерживался в предварительных версиях Windows 7. Windows 7 Release Candidate и финальные релизы не поддерживают драйвер класса Bluetooth-audio. Поддержка A2DP реализуется с помощью стороннего Bluetooth-стека.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

d1masti
Исследователь

Благодарю, наверняка вы не только мне помогли но еще и многим кто увидит эту статью)