отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

BDP-S370. После "прошивки" перестал воспроизводить некоторые blu-ray диски

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Pouls_Weber
Новый

BDP-S370. После "прошивки" перестал воспроизводить некоторые blu-ray диски

Была использована прошивка M03.R.769 от 28.06.2011

Лицензионный блю-рей диск "Облачный атлас" - плеер пытается довольно долго (несколько минут) его прочитать, под конец раздается неприятный треск и выдаётся сообщение: невозможно воспроизвести диск. Думал диск "плохой". Попробовал на таком же плеере, но не "прошитом" - воспроизводится без проблем, сразу и чётко.

Лицензионный блю-рей диск "Место встречи изменить нельзя" - аналогичная ситуация, только без треска в конце. На не прошитом плеере - легко и непринуждённо.

Что можно сделать в этой ситуации? Возможно ли откатить прошивку?


10 ОТВЕТ 10
profile.country.ru_RU.title
1422096071
Исследователь

Та же модель плеера, тот же "Облачный атлас". Прошивка последняя. Воткнул диск, плеер пожужжал и выдал что диск не пригоден. Вытащил вставил обратно. Та же история. И так несколько рад. На -цатый раз диск вдруг заработал. Причём при воспроизведении никаких проблем и затыков. Я подозреваю что проблема именно в палевности диска. Покупал в Мьюзик старе в ставрополе. за 500р. Хотя к качеству картинки претензий нет.

Лично я всё-таки склонен ***** на магазин, выдающий какое-то палево за лицензию, да ещё и за такую цену. Если я покупаю диск (что случается крайне редко), то хочу именно лиценз, с максимально доступным качеством. А с дисками, которые сомнений не вызывают проблем нет вообще никаких. Причём жрёт даже в хлам ушатанные диски, которые другие плееры вообще не видят. Так что если в последней прошивке и сделали что-то для усложнения чтения пиратских дисков, то может и к лучшему. Лично я в тот магазин больше не пойду. И другие счастливые обладатели его стороной обходить будут. Глядишь и исчезнут поганые диски. А для всего остального есть торренты.