отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Будет ли поддержка Windows 10?

РЕШЕНО
mr7guest
Исследователь

Будет ли поддержка Windows 10?

Очень волнует этот вопрос. Ноутбук SVF1521X1RB. Windows Technical Preview установилась нормально, даже ключ не спросила. Только не работает софт от сони. (ЦУП  VAIO).

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Ключ и не будет спрашивать , это ведь пока пробная версия 10 .

А вот будет поддержка или нет , на это пока ответа нет пока не выйдет оф. версия . Все решения будут приниматься на верхнем эшелоне правления компаний Windows и Sony . Так как отдела Vaio больше нет в Sony , то маловероятно .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Ключ и не будет спрашивать , это ведь пока пробная версия 10 .

А вот будет поддержка или нет , на это пока ответа нет пока не выйдет оф. версия . Все решения будут приниматься на верхнем эшелоне правления компаний Windows и Sony . Так как отдела Vaio больше нет в Sony , то маловероятно .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Со стороны бренда сони, нет конечно, потому что бренд продан.

Со стороны майкрософт будет, но по жесточайшим правилам майкрософт!

А чтобы не задавать вопросы типа: "даже ключика не спросила!":cat:

Регулярно читаем новости и обзоры: 

http://microsoftportal.net/windows-9/

http://winuser.ru/stati/windows-8

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
mr7guest
Исследователь

Спасибо за поддержку. Мне нужно от виндовс 10. Звуковые эффекты (clearaudio+,уход за батареей), и некоторые другие не менее важные функции. работающие от центр управления VAIO. Не буду писать про правила, они мне не нравятся. нельзя привязывать к windows 8. 

Rattus72
Опытный

Надо предложить производителям бытовой техники выпускать серии для энтузиастов - с внешним портом и возможностью обновления прошивок. Вот будет людям развлечение - обновлять кондиционеры, микроволновки и стиральные машины. :wink:

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

по поводу утилиты ухода за батареей ,у любой батареи есть определенный цикл заряда и разряда ....плюс определенный срок службы,работы  ,кстати с большими отклонениями  как в плюс так и минус ...с чем это связанно непонятно ,скорее всего при изготовлении самого аккумулятора,конкретно единичных экземпляров или более,  ....если бы данная функция реально способствовала здоровью батареии и была бы востребованна ,то данная функция была общим стандартом ,учитывая широкое применение аккумуляторов. считаю это маркетингом и не более....