отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Драйверы NVIDIA

profile.country.uk_UA.title
madgestikz
Посетитель

Драйверы NVIDIA

Помогу с драйверами для вашего ноутбука ( только nvidia ) Пишите сюда http://vk.com/vaiodriversua

Message was edited by: madgestikz

8 ОТВЕТ 8
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ой!:smileymischief: ну не нравиться мне колючему гурману такого рода реклама, очень сильно смахивает на ловушку.

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Добрый день!

Ссылка на вконтакте на рекламную не похожа, поэтому и оставили на всеобщее обозрение :slight_smile: но вообще, такой стиль общения на форуме (дескать, помогу где-то там) не очень приветствуется.

Так что madgestikz , помогайте тут :slight_smile:

Вам все будут признательны.

С уважением, модератор.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

А вот разработчики от SONY нам не собираются помочь? (вроде это их непосредственная обязанность:smileyconfused:).

Проблема то далеко не праздная для многих.

Чтобы не быть голословным:

SONY Creative Software намедне выпускает очередную версию  - Movie Studio HD Platinum 12. Ура! отличная новость. Мне чтобы проапгрейдиться нужно заплатиь совсем незначительную сумму US$. Замечательно. Vivat SONY! Но сдержал на сек. радостное волнение и заглянул в раздел системных требований. Для нормальной работы требуется вер. драйвера видеоадаптера от 270.хх или выше!

Таким образом, пользователи дивайсов VAIO выпуска 2010, 2011 и старше в данной конкретной ситуации (и многих других) "тихо отдыхают в сторонке".

А потом мы все переживаем (и здесь в том числе), не спим ночами - почему у SONY третий год нарастающие убытки, как помочь компании, как...:smileyalert:

Да вот простейшая ситуация: хочу конкретно помочь компании своим "полновесным рублем", купив ее новейшую продукцию. Так нет, не смогу помочь.

Похоже у SONY по-прежнему правая рука не знает/не хочет знать что делает левая.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Коллега ActuatedDrake, :angry: Вы потакаете пользователям которые сами не ведают для чего хотят обновления.

Что-то у меня на vaio и тех которые Я лечил/оптимизировал с родными (старыми:smileysilly: дровами) не было проблем ни с чем стандартным джельменским набором юзера:smileycool:

,Торент-клиен; все типы браузеров; HD-фильмы; фотошоп; AvtoCAD; Компас, DVD-ломатели/собиратели, в том числе и игры, конечно которые по силам данному девайсу.

И пишите поменьше и лаконичней:smileylove: только без обид.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
klopio
Профи

kaktys3431 .. У него прекрасный , даже отличный стиль для ответов ,не многим дано это . Так что пусть пишет , а то от одних техн-вопросов голова пухнет .:smileysilly:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

kaktys3431 wrote:

Коллега ActuatedDrake, Вы потакаете пользователям которые сами не ведают для чего хотят обновления.

Что-то у меня на vaio и тех которые Я лечил/оптимизировал не было проблем ни с чем стандартным джельменским набором юзера

,Торент-клиен; все типы браузеров; HD-фильмы; фотошоп; AvtoCAD; Компас, DVD-ломатели/собиратели, в том числе и игры, конечно которые по силам данному девайсу.

И пишите поменьше и лаконичней только без обид.

Да и у меня все работает, причем установлено намного больше чем "стандартный джентельментский набор".

Пример я привожу совершенно конкретный - для апгрейда регулярно используемого мною софта Производитель (SONY-дочка) требует наличия более новой версии драйвера видеоадаптера, а другая SONY-дочка обновлением драйверов не интересуется - все и так хорошо, сойдет.

Так короче и понятнее, надеюсь?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

:laughing: ладно пусть пишет, читать в общем то интересно, иногда позновательно.

Но Я сторонник лаконичности, и тех-подробностей, коротко, ясно и понятно.:smileywink:

Нормуль...

Пишем, если есть время стучать по клавишам (только без обид) ОК?:smileycool:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

kaktys3431 wrote:

ладно пусть пишет, читать в общем то интересно, иногда позновательно.

Но Я сторонник лаконичности, и тех-подробностей, коротко, ясно и понятно.

В плане тех-подробностей: иногда чтобы быть ясным и понятным не всегда следует быть лаконичным. Это у Чехова - краткость сестра таланта. Но здесь "Чеховых" иногда понять невозможно даже после пары суток общения.

А так, на общие темы люблю иногда/изредка попи...пофлудить, может это у меня от котабота моего инфекция?

В этих случаях я расчитываю, в основном, на то, что может быть у какого то озабоченного своими тех.проблемами/уставшего от житейской суеты/или от того и другого... участника нашего форума промелькнет подобие улыбки и/или разгладится хотя бы одна "колючка"/не извилина:smileyalert: в голове.

Многие думаю оставались бы на форуме и подольше, если бы помимо чисто технических вопросов (иногда удручающе простых) здесь общались бы и на другие темы, хотя и форум как-бы технический. Но получается это пока плохо.

А мне жаль:smileysad:. Вот коллега меня в этом поддержал. Спасибо

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)