отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Дрова для VAIO

profile.country.ru_RU.title
Jozephine74
Посетитель

Дрова для VAIO

Здравствуйте!Купила ноутбук в Связном год назад, на нем была установлена базовая версия 7 виндовс (домашняя расширенная). Вчера виндоус полетел, пришлось переустанавливать. Проблема в следующем- в комплекте к ноуту не было ни одного диска. Ни с виндой, ни  с драйверами, только инструкции. даже инет не могу запустить без драйвера на сетевую карту(((! Здесь на сайте В разделе Поддержка мне пишут, что моя модель вообще в России не продается, и драйверов нужных я не нашла. Почему такое может быть и где мне поискать драйвера? Модель ноута vpceh1m1r white

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Вот ваша страница загрузки под вашу модель . Кто это вам сказал ,что нет .?.

http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEH1M1R_W/updates

Еще один момент , у вас должен был стоять на HDD скрытый раздел рековери из которого можно восстановить систему к заводскому состоянию .Восстанавливается по кнопке Assist при выключеном ноуте .Так же можно и нужно сделать диски восстановления Vaio .Все это есть в справке Vaio .Почитайте внимательно прежде чем делать восстановление системы или что то делать какие то изменения на ноуте , тем более с системой .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Jozephine74
Посетитель

Спасибо большое! Мой Vaio оказался умнее хозяйки)))) Пошла через Assist,т.к к установленной новой  ОС драйвера из списка не подходят.