отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто установил Win7. Вопросы и ответы.

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Кто установил Win7. Вопросы и ответы.

Вопрос к тем, кто уже установил Windows 7.
Отпишитесь, пожалуйста, по пунктам:

1) Модель ноутбука.
2) Установка поверх Vista или чистая.
3) Возникли ли какие-нибудь проблемы после установки Win7? По-возможности, как боролись с ними?

Всем откликнувшимся заранее сенькс!

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
148 ОТВЕТ 148
a.a.d
Посетитель

1) VGN-AR11SR
2) Чистая установка
3) Драйверы с Vist'ы и XP, не работают кнопки S1 и S2, меню на английском.
Драйвер для Nvidia GeForce Go 7600 GT от Vist'ы 2007 года, нет настроек для медиа центра.



Просьба к получившим драйверы для Windows 7:
1) Для какого оборудования? Выложите список пожалуйста.
2) Как вы устанавливали Windows 7 поверх Vist'ы?
Можете выложить образ установочного диска (апгрейта)?

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

лично я установил поверх висты.
все работает хорошо и без проблем (заранее деинсталлировал касперского)
ноут FW11SR.
Спасибо всем отозвавшимся.

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
a.a.d
Посетитель

лично я установил поверх висты.
все работает хорошо и без проблем (заранее деинсталлировал касперского)
ноут FW11SR.
Спасибо всем отозвавшимся.

Установочный DVD с W'7 особый от MS?

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

нет. простой диск. образ win7 и все.

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
a.a.d
Посетитель

нет. простой диск. образ win7 и все.

если так, то это не апгрейд, а установка 7-ки, а папка с вистой на диске С old.windows лежит

profile.country.ru_RU.title
s8okxjv
Новый

1) Sony Vaio VGN-NR31ER/S
2) Чистая установка (пробовал обновить, но в конце сказали, что не получается)
3) Драйверы с Vist'ы , не работают кнопки S1 и AV.

"Резвость" работы возросла, Память меньше загружена.

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

нет. простой диск. образ win7 и все.

если так, то это не апгрейд, а установка 7-ки, а папка с вистой на диске С old.windows лежит

нифига подобного! это обновление винды! от висты нет папки олд-виста. все сохранилось как есть, драйвера, утилиты, рабочий стол, документы и файлы, программы установленные и их настройки. Внимательнее читайте способы апгрейда висты до семерки! там все написано.

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.RU.title
mrv2006
Новый

1. VGN-FZ31MR
2. Всегда только чистая установка
3. На 7600 x64 (как и на многих других) все работает - и звук и яркость... кроме S1 (лишь выскакивает сообщение "Нажата кнопка быстрого действия", в Control Center настроить ее невозможно). Дрова и утилиты брал на ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/VAIO/ORIGINAL/ и на http://www.vaio-link.com/os/vista/64bit/

pompon
Посетитель

Sony VAIO VGN-FS315SR
Windows 7 ultimate 7600.16385
Два месяца,полёт нормальный!!!
Драйвера почти все встали при установке,для работы функций через Fn ставил родные XP с оффсайта.Звук SB Creative Audigy2 ZS ( PCMCIA )на сайте креатива есть под 7.
Сейчас всё работает как надо(XP отдыхает,про висту и упоминать не хочется) ,проблемы были с драйверами на видео(кому интересно может найти нашу переписку с DJ_URAN)

a.a.d
Посетитель

1. VGN-FZ31MR
2. Всегда только чистая установка
3. На 7600 x64 (как и на многих других) все работает - и звук и яркость... кроме S1 (лишь выскакивает сообщение "Нажата кнопка быстрого действия", в Control Center настроить ее невозможно). Дрова и утилиты брал на ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/VAIO/ORIGINAL/ и на http://www.vaio-link.com/os/vista/64bit/


А как меню регулировок стало на русском?
У меня ОС х32.

Как здесь найти свежий функциональный драйвер для BLUETOOTH Toshiba (в моей вайке стоит пр-ва Toshiba).

Спс.