отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто установил Win7. Вопросы и ответы.

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Кто установил Win7. Вопросы и ответы.

Вопрос к тем, кто уже установил Windows 7.
Отпишитесь, пожалуйста, по пунктам:

1) Модель ноутбука.
2) Установка поверх Vista или чистая.
3) Возникли ли какие-нибудь проблемы после установки Win7? По-возможности, как боролись с ними?

Всем откликнувшимся заранее сенькс!

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
148 ОТВЕТ 148
vasil.st
Посетитель

модель FW11ER
у меня тоже самое:проблема с неизвестным устройством и блютузом
никак не могу решить,от куда суачать драйвера

sykt
Посетитель

VAIO TT 3WRN/X
Чистая установка W7 х64
Работает все, за исключением WWAN. Дрова на него встали, но система его отрубает, и не видит.
Smart Network включает/выключает все, за исключением WWAN.
Бум ждать апдейтов драйверов.
Драйвера миксованные: часть с оффсайта Сони как европейского, так и американского (на американском многие версии посвежее, но с ними иногда колдовать нада), часть с Интела (чипсет, сети, видео), WWAN с сайта производителя (в Висте надо перед её смертью подсмотреть IMEI карты), сканер отпечсатков - тоже ппроизводитель.

insof
Посетитель

да уж, с WWAN проблема! Установил на Z36XRN чистую 7-64 и все поставил, но вот модуль 3G не работает. Т.е. вроде как все дрова поставлены и программа и сигнал есть, но при подключении выдает ошибку подключения 31. Долго колдовал, потом плюнул и вернул Висту. Может в будущем исправят и тогда поставлю 7, а пока не хочется жить без WWAN

snazaro@yandex.ru
Посетитель

vaio fs-315mr чистая не могу обновить видеодрайвер не работает кнопка звук остальное всё ок

profile.country.ru_RU.title
ssetup
Новый

VGN-21VRN поставил без форматирования W7 Ultimate x64 Rus.
Видеокарту NVIDIA GeForce 9300 GS видит как стандартный VGA графический адаптер.
Не работал картридер MMS - нашел гдето на страничках форума от драйвер Memory_Card_Reader_Writer_Driver_Ricoh_MS_6.3X64_I_6.3.0.61
на клавиатуре работают только стандартные клавиши, громкость, яркость, переключение мониторов, увелечение и уменьшение, не работают
HDMI еще не пробовал
При автоматическом определении NVIDIA на оф сайте - пишет - ставьте авторизированные драйвера от производителя... вот самый главный фак :devil:

profile.country.ru_RU.title
ssetup
Новый

Memory_Card_Reader_Writer_Driver_Ricoh_MS_6.3X64_I_6.3.0.61
здесь: ftp://ftp.vaio-link.com/pub/VAIO/Original/Memory_Card_Reader_Writer_Driver_Ricoh_MS_6.3X64_I_6.3.0.6...

Naz_ik
Посетитель

SZ6RVN/X
Обновление Win7 x32 поверх Vista
Работает все кроме:
- toshiba блютуз (снес, все пашет на виндосовском зубе)
- Регулировка яркости Nvidia перестает работать после гибернации и сна.

ccmon
Посетитель

1) vgn-nw11zr
2) Установка Win Ultima 7 64bit на отформатированный веник.
3) Всё отлично встало за исключением двух драйверов - для тачпада и для кард ридера. Но и эту проблему решил. Если интересно как - вот ссылка:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:36929-5

Единственная проблема сейчас с кнопкой Web. Не могу найти софт Splashtop, чтобы она заработала. Если кто-то что-то знает - поделитесь.

vovichv
Посетитель

у кого есть проблемі с фн клавишами вот решение
http://club.vaio.sony.ru/clubvaio/ua/uk/forum/printpost;jsessionid=B4BE22F64153E6720E8B29C00A09CDD9....

Omar11
Посетитель

SZ4MRN/B
Установка поверх Висты.
Установил только вчера и пока заметил только следующие траблы:
После перезагрузки лаптопа WIfi иногда сам отключается.
Некоторые power management схемы не редактируются. При клике на иконку батарейки в выборе пропала одна схема и теперь и только 2, вместо 3 в Висте, что было удобнее...