отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Нужен драйвер для блютуз: Xperia S и ноутбук SVT1111M1RS видят друг друга, но обмен файлами не работает

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Repson
Исследователь

Нужен драйвер для блютуз: Xperia S и ноутбук SVT1111M1RS видят друг друга, но обмен файлами не работает

Вопрос для техподдержки.

Устройства находятся (Xperia S и ноутбук SONY SVT1111M1RS), но обмен файлами не работет. См. приложенный файл. Драйверы не нашел. Что делать?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

Теги (1)
12 ОТВЕТ 12
profile.country.ru_RU.title
Repson
Исследователь

<Сообщение удалено модератором>

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемый Repson, пожайлуста, будьте терпимее. Пользователи этого форума искренне стараются вам помочь. И даже если иногда они иногда колючие - они все равно очень дружелюбные и отзывчивые :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
Repson
Исследователь

Не помогло. Больше скажу, я эту процедуру, так скажем случайно, проделал на другом ноуте Sony VCPEB1M1R. Так теперь и на нем блютуз перестал работать, а Xperia S в устройствах со знакчом "Неполадки", как и в первом ноуте, в отличии от телефона Самсуга! Что-то Сони начинает выбешивать. Так от техподдержки что-нить вразумительное услышу?????????? Ахренеть просто.

Message was edited by: -Aleks-

Данный форум был создан для общения владельцев техники Сони, техподдержка в его работе не участвует. Чтобы быстрее получить ответ от специалистов, вам лучше связаться с ними напрямую. Контакты здесь http://www.sony.ru/section/kontakt  или в той ссылке, что указал Moozg_ru. Удачи в поиске решения С уважением, модератор

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Корректно и будет работать если Вы его корректно переустановите.:smileycool:

<Часть сообщения удалена модератором>

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемый kaktys3431, призываем вас к мягкости :slight_smile: Это мы знаем, что вы рады помочь пользователям, а те люди, которые на форуме недавно, могут неправильно оценить с первого взгляда вашу колючесть :slight_smile:

**********************

Хорошо милый уважаемый :heart_eyes: администратор ресурса.

Я причешу Свои колючки и буду "Очень" :wink: стараться быть "не колючим":smileyshocked: но это иногда Мне удаётся не очень удачно.

Message was edited by: kaktys3431