отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подключение к интернету

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
strrannik
Посетитель

Подключение к интернету

Ноутбук sony vaio vgn-nr31er, windows 7 перестал подключаться к интернету через беспроводное соединений по wi-fi (wi-fi рабочий, так как другие устройства работают нормально). Сеть видит, вчера еще все было в порядке, а сегодня по wi-fi не подключается к Интернету. Через кабель и через usb модем подключается нормально.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
strrannik
Посетитель

Спасибо за участие, проблема решилась. Правда до сих пор не знаю каким образом. Включил ноут, проверил возможность подключения и ... все заработало.

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Проверьте в диспетчере устойств стоит драйвер Atheros в сетевых адаптерах ?

Если нет переустановите его из рековери в программе переустановка программ и драйверов .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
strrannik
Посетитель

Привет.

Проверил, все драйверы установлены и в обновлении не нуждаются. Результата по-прежнему нет. Какие есть еще варианты? Спасибо.

Драйвер.JPG

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А что показывает значок на панели задач ,беспроводное , желтый значок ? Попробуйте устранение неполадок нажать , может просто DNS нарушился .

А неизвестные устройства так и были до проблемы?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
strrannik
Посетитель

На панели задач желтый значок, устранение неполадок не помогает. Только теперь при попытке подключиться через WI-FI ноут просто зависает. В то же время через USB модем работает нормально.

По поводу неизвестных устройств сказать ничего не могу, не знаю.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если желтый значок , то это системное . Драйвер Wi-Fi работает , просто не видит . Попробуйте удалить и поставить  драйвер заного .Тут еще надо поиграть с настройками с доступом в интернет в бесповодном соединении .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
strrannik
Посетитель

Спасибо за участие, проблема решилась. Правда до сих пор не знаю каким образом. Включил ноут, проверил возможность подключения и ... все заработало.