отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите:чистая установка windows 7 на серию E

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Dre4m0N
Посетитель

Помогите:чистая установка windows 7 на серию E

Помогите:чистая установка windows 7  на серию E. Купил на днях себе svE1511V1RSI.Так как ноутбука раньше у меня не было, очень сильно тупанул и решил переустановить винд как на обычном пк, и пожалел. Кто нибудь ответье на мои вопросы:

1.В какой последовательности нужно ставить дрова?(я с этим уж очень долго парился, но нечего хорошего не вышло, вечные ошибки аккумулятора,не пашут кнопки fn+, кроме громкости)

2.И на офф страничке моего ноутбука все драйвера?(если нет,то очень буду признателен,если напишите хотя бы название недостающих.)

За ранее спасибо.

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

1. Про последовательность есть много тем на этом сайте , посмотрте хотя справа на главной странице форума ,популярные обсуждения , если не хотите пользоваться поиском . Последовательность описанная подходит большинству ноутам

2. На странице загрузки только самые основные драйвера . Для установки думаю хватит . Недостающие придется искать в интернете или здесь на сайте .

Так же есть хороший дрекпак на сайте , там все драйвера для каждой модели vaio . Качаете диск и ставите авто или в ручную .

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

1. Про последовательность есть много тем на этом сайте , посмотрте хотя справа на главной странице форума ,популярные обсуждения , если не хотите пользоваться поиском . Последовательность описанная подходит большинству ноутам

2. На странице загрузки только самые основные драйвера . Для установки думаю хватит . Недостающие придется искать в интернете или здесь на сайте .

Так же есть хороший дрекпак на сайте , там все драйвера для каждой модели vaio . Качаете диск и ставите авто или в ручную .

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Dre4m0N
Посетитель

На счет форумов, я прочитал достаточно много статей, распределил по порядку какие нужно устанавливать дрова, но я уже писал что из этого не чего хорошего не вышло, для серии E вообще нету не чего в интернете, [  удалено модератором] Но раз пишу на форум реально не в силах разобраться сам. А за прогу спасибо, оценил.

смешно.JPG

Message was edited by: -Aleks-

Давайте быть дружелюбнее:) даже к самому себе:) Модератор.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

И так всё коротко и по порядку.

Если Вы новичёк настоятельно рекомендую устанавливать и обновлять драйвера "бесплатным" интелектуальный драйверпаком с ресурса: http://drp.su

Рекомендую в режиме эксперта 100% доверить/доверять  обновление/установку  этому драйверпаку.

Что не понятно читайте справку на странице ресурса.

Читать много и Всё полезно, только советую после прочтения просеивать инфу и не вестись на не очень удачные советы, не делать поспешных и не обдуманных шагов.

profile.country.ru_RU.title
Dre4m0N
Посетитель

блин ну как вы не можете понять, прога полнейший ***!! Кроме лан драйвера не чего не установила. Кое как сам разобрался.Одним словом ноутбуки sony полное убожество [все ругательства удалены модератором]

Message was edited by: -Aleks-

Давайте выражать недовольство в более или менее цензурных фразах :slight_smile: Спасибо. Модератор.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Батенька :angry: не надо так грубо, Я этим "убожеством" вылечил десятки ноутбуков и ПК, окружающим меня юсерам именно это драйверпак и рекомендую, без сучка и задоринки даже "блондинки " справлялись.

Вы vaio купили и не ломайте, а пользуйтесь и радуйтесь.

Всё удачи.

profile.country.ru_RU.title
Dre4m0N
Посетитель

[сообщение удалено модератором]

Message was edited by: -Aleks-

Если вы не согласны с участником дискуссии, то переходить на личности и провоцировать флейм все же не следует.