отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите разобраться. Я впервые стал обладателем vaio.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
KarlFlemov
Участник

Помогите разобраться. Я впервые стал обладателем vaio.

решил разделить жесткий диск. "добрый" человек подсказал, что нужно это делать через кнопку assist. Нажал, мне предложили востановить систему, я согласился. Через 1,5 час устав ждать я принудительно перезагрузил комп. В итоге  получил совершенно пустой компьютер. Стоит голая семерка и все. Клавиша Fn не работает, wifi нет и т.п . все слетело.   Стал ставить драйвера все подряд для своей модели, кое что заработало. Но уже не так все красиво.    И самое главное производительность упала до 1 из-за графики. Как исправить не знаю.     Вопрос такой, можно ли куда нибудь обратиться, что бы мне вернули первоначальный вид со всем софтом. Уж очень мне все понравилось как было.  может в сервисе есть специальные загрузочные диски или еще что? Извините за глупые вопросы. для меня они насущные. Спасибо.    (F23S1R/B)

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
denvxv
Посетитель

Я все же надеюсь что вы не снесли скрытый раздел с виндой (хотя как бы винда установилась), поэтому переживать не стоит. При перезагруске или включении компа, жмеш несколько раз F10 пока не выскочит меню, это меню востановления винды. В нем можно изменить раздел как захочешь и сколько хочешь. (у меня 2 раздела, C осн 80гиг (лучше 100гиг сделать) и D 200гиг, есть еще скрытый, но ты его врятли этой прогой увидишь). Далее C форматируеться, на него пишеться винда, после установки винды, форматируешь диск D.
Будут вопросы, задавай!

Message was edited by: denvxv

Message was edited by: denvxv

Message was edited by: denvxv

Message was edited by: denvxv

Message was edited by: denvxv

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
denvxv
Посетитель

Хотя ты можешь просто VAIO Update установить с сайта сони, эта прога будет искать обновления. По крайней мери дрова.

Message was edited by: denvxv

profile.country.ru_RU.title
denvxv
Посетитель

Я все же надеюсь что вы не снесли скрытый раздел с виндой (хотя как бы винда установилась), поэтому переживать не стоит. При перезагруске или включении компа, жмеш несколько раз F10 пока не выскочит меню, это меню востановления винды. В нем можно изменить раздел как захочешь и сколько хочешь. (у меня 2 раздела, C осн 80гиг (лучше 100гиг сделать) и D 200гиг, есть еще скрытый, но ты его врятли этой прогой увидишь). Далее C форматируеться, на него пишеться винда, после установки винды, форматируешь диск D.
Будут вопросы, задавай!

Message was edited by: denvxv

Message was edited by: denvxv

Message was edited by: denvxv

Message was edited by: denvxv

Message was edited by: denvxv

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если же все таки диск рековери стерли ,то вот рекомендации которыми можете воспользоваться ....

Ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками  .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А может Всё и на месте, но MBR повреждена, и восстановление ещё возможно, но для реального выяснения этого: Я себя представляю сидящим перед эти ноутбуком.

И лишний очередной раз напомнить KarlFlemov, не делайте того что не знаете как...