отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите с драйверами!

profile.country.ru_RU.title
Alwex1
Посетитель

Помогите с драйверами!

Можете пожайлуста написать инструкцию этого

http://forum.notebookreview.com/sony/602497-latest-vpc-z1-330m-drivers-bios-hack-people.html

Просто не все понятно, а Sony [удалено модератором], ибо из-за их наплевательского отношения страдают пользователи, а их ноутбуки без поддержки видео-драйверов и гроша не стоят.

Message was edited by: -Aleks-

Вы можете быть огорчены или раздосадованы, однако это не повод для оскорблений. Пользователи форума с радостью вам помогут, если вы будете взаимно вежливы. С уважением, модератор

Теги (2)
6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вопрос ни о чем .

Пустое обидное  неизвестного изложения сути .

Если вам нужны драйвера для вашего ноута , зайдите на свою страницу загрузки и качайте ,ставьте.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Alwex1
Посетитель

фейспалм! я написал, что мне нужны гибридные драйвера нвидии для vaio vpcz1. но благодаря "любимой" Сони они не поддерживаются на моем ноутбуке. я нашел тему с ссылкой выше и хочу поставить те драйвера, но я толком не понял как и прошу инструкцию по установке тех драйверов по сылке. теперь вам ясно?

Message was edited by: Alwex1

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А ваша видео карта и процессор поддерживает гибридное разве , и вообще вы понимаете что значит гибридное ?

А для видео драйвера можете скачать и установить самые последние с оф сайта nvidia для своего ноута . Чтоб поставить надо лишь изменить один файл inf  и все будет работать ,об этом я и многие юзеры не раз писали на этом форуме в темах про nvidia как это делается

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Alwex1
Посетитель

у меня dynamic hybrid graphics system, т.е gt330m 1gb + intel graphics

ваш метод не работает. я его уже 3 раза пробывал. после установки драйверов и перезапуска экран становится в разрешении 640X480 и обе видео-карты пропадают с диспечера устройств, пиша что то вроде VGA драйвера что на первой и какуе то чушь на второй. после этого приходится откатывать драйвера обратно. но если я зделал что то не так, то подскажите что

Message was edited by: Alwex1

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Тут была тема про установку гибридного , не помню точно когда .Но на чистую windows она не ставится это так , только с родной , то есть с заводской системой она работает .Возможно я что путаю ,извиняюсь если что не так . Возможно кто то еще подскажет что то .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Alwex1
Посетитель

так кто может нормально перевести и написать инструкцию выше???!!!