отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

потрескивает ноут после загрузки

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
SdR2007
Новый

потрескивает ноут после загрузки

абсолютно новый ноут VPCS139R потрескивает в начале работы да в середине тоже. Периодичность не наблюдается. В основном потрескивание  в начале работы ( в области динамиков - определить сложно ) и в середине по мере закрузки какого нибудь окна.

Это номально или нет ? Кто сталкивался ?

Теги (1)
18 ОТВЕТ 18
profile.country.ru_RU.title
SdR2007
Новый

плиз напиши результат - достает ночью треск согласен ...

profile.country.RU.title
Supercharger635
Новый

Обязательно.

profile.country.RU.title
Supercharger635
Новый

Вчера забрал ноут с сервисного... с актом, что шум не нормирован. Без ремонта. Ноут выглядел как из помойки... весь заляпанный экран... умудрились даже капнуть жиром на верхнею крышку. Я вот удивляюсь... у них там, что... мест для приёма пищи нету?! как так можно... жрать на рабочем месте... адрес его:  Колодезный переулок, дом 3 строение 25. Вот так сдавать ноуты в ремонт... сдал новый...  получил обфаршмаченый. У приёмщицы взял тряпку...попробовал отереть... да куда там... только  развел жир по всему экрану. Дома с чистилками отдраил. Но спасибо, что хоть не ободрали и не поцарапали... как некоторым беднягам.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

хм... сорри и спасибо за обратную связь. Постну в головной саппорт, так информации ради им...

Как назывался сервисный центр  и  в каком городе?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
SdR2007
Новый

так и дальнейшие действия ? по гарантии чинить не собираются ? менять винт ? или что дальше делать ?

кстати вот что мне ответили на бауманской в москве:

Здравствуйте. К сожалению, любая техника может выйти из строя независимо от её стоимости. По этой причине и существуют гарантийные обязательства.
Диагностика ноутбука может составить от 1 до 3 рабочих дней. На время ремонта по Вашему заявлению Вам может быть предоставлен подменный ноутбук. 
Ремонт гарантийных ноутбуков осуществляется в соответствии со сроками установленными законодательством РФ.

profile.country.RU.title
Supercharger635
Новый

Да тут вообще прикол был... забрал я его из cepco сервиса... ну вроде все нормально работало (только трещал)... разрядились батарейки... поставил на зарядку... вечером врубаю и офигеваю... мышь живет своей жизнью...  хаотически сама нажимает… когда захочет... курсор двигается отрывисто... делал откаты... не помогло... потом снес все в заводские установки... тоже самое... я не сразу врубился, что она это делает только при подключенной зарядке... на батарейках все нормально... короче... устал я бороться с этим ноутом... отнес его в магазин... пусть они теперь по сервисным катаются...

Кстати... по поводу сервисных в магазине сказали... повезло, что не ободрали ноут а тока изгваздали... они у них там в навалку валяются друг на друге... и бороться с ними бесполезно. Если ноут проживет в сервисном месяц... он вообще на чёрта похож будет... совок... что тут поделать...

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Эскалировал этот кейс в саппорт. Будут новсти - напишу.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Supercharger635
Новый

Ну вот и закончилась эпопея... после полутора месяцев мытарства ноута по гарантийкам. Винт признали всё же неисправным... вернули деньги.... по началу думал зетку взять... но потом благоразумие взяло своё... а малоли что?! пока сервисы у нас на таком уровне... рисковать не стал... взял топовый макбук.

P.S а всего то... я же не просил вернуть мне деньги и не собирался сдавать ноут в зад... заменили бы мне сразу неисправный винт и все были бы довольны. В гарантийку cepco даже не думайте нести ничего!

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

Подниму тему..    Сдавал свой SE с проблемой высокочастотного писка.

С пуся месяц заменили материнку,  писк вроде пропал при обычной работе без нагрузки.

Лазить в интернете можно теперь спокойно в полной тишине. Но при том же копировании файла или конекте usb мышки, начинается писк дросселей.         Ноутбук прислали такой какой и отправлял, без царапин и потертостей.

Убили коробку в доставке  DHL. Коробка пришла в негодность. Рваная , в дырках. После отклейки скотча вообще в хлам превратилась... Нужно же догадатся обклеить коробку скотчем.         В прочем серсо ужасный сервис. Мое мнение!

В тех поддержку я сообщил несколько проблем с ноутом, но они сочли нужным записать только одну....         Делайте выводы. Бренд раскрутился и теперь выпускает шлак в красивой обвертке..