отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ребята что посоветуйте делать по поводу батареи?

РЕШЕНО
profile.country.ru_KZ.title
ibragimov_gurrban
Новый

Ребята что посоветуйте делать по поводу батареи?

Всем доброго время суток. Постоянно сижу через батарею нету возможности сидеть через шнур сидел и подумал  а ведь батарея может и испортится что постоянно сижу через нее потом подумал а ведь люди же постоянно сидят и через планшет там вопще батарея постоянно используется.. Ребята что посоветуйте ? Не испортится ли батарея что я постоянно через нее сижу? И еще вопрос где можно посмотреть сколько циклов у моей батареи в документах я не увидел это...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Здравствуйте!

На Ваш вопрос ответ был дан в различных ветках много раз, например вот тут https://www.sony.ru/discussions/thread/162014

Мы понимаем Вашу увлеченность вопросом, но не стоит "размножать" одну и ту же тему по нескольку раз.

Надеемся на понимание.

Модератор.

Message was edited by: -Aleks-

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Вы используете планшет именно так, как его и предполагается использовать.

Отработанный ресурс батареи и цикл зарядки-разрядки посмотреть нельзя, как и во многих других мобильных аппаратах и ноутбуках.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_KZ.title
ibragimov_gurrban
Новый

Вы наверное вопрос не увидели. Так что вопрос еще повторю " Не испортится ли батарея что я постоянно через нее сижу?"

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Здравствуйте!

На Ваш вопрос ответ был дан в различных ветках много раз, например вот тут https://www.sony.ru/discussions/thread/162014

Мы понимаем Вашу увлеченность вопросом, но не стоит "размножать" одну и ту же тему по нескольку раз.

Надеемся на понимание.

Модератор.

Message was edited by: -Aleks-