отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сетевой контроллер!

profile.country.ru_RU.title
manapov
Посетитель

Сетевой контроллер!

Всем доброго времени суток! Нужна помощь =)Sony Vaio VPCEA1S1R/B. Переустановил Windows поставил 7-Ку 64b, сетевой контролер не работает, не могу обновить его и plug ana play не работает ! Не видит WIFI подключения! В диспетчере устройст единственное устройство которое отмечено без дров!! Где можно найти и скачать  драва ?????

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Для Wi-Fi вот этот драйвер нужен ...http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEA1S1R_B/downloads/Preinstalled_Drivers_4830

Для интернета вот этот ... http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEA1S1R_B/downloads/Ethernet_Driver_Marvell_11_22_TF_11_22_4...

Все они есть на вашей странице загрузки . Ставятся все они через диспетчер устройств ., обновить через поиск на этом ноуте ,указав путь к скаченным файлам .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
manapov
Посетитель

Скачал все и указал через диспетчера обновить на скаченную папкй, эти файлы не подходят (как в запак как и в распак) оне не работают, диспетчер пишет фаылй не найдены. Как быть ? Что делать ? Сетевой контроллер до сих пор не работает =(

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ещё раз скачать, распаковать при наличии файла с расширением .exe ткнут его и следовать его указаниям.

profile.country.ru_RU.title
manapov
Посетитель

Ничего не помогает диспетчер пишет что нет подходящих файлов (файлы не найдены). Нужна программа для сетевого контроллера, так чтобы бы была формата exe, что бы самому установить ее а не через диспетчер. Кто может помочь ?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Найдите драйвера для неизвестного по ID оборудованию . Легко находятся и ставятся .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
manapov
Посетитель

Пожалуйста если можно поподробнее.

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Image 1.pngВ свойствах любого устройства (пкм-свойства) есть ID оборудования. На скриншоте показал, как обнаружить. Однако моя рекомендация - попробуйте до начала поиска драйверов установить драйверпак Driver Pack Solution с cайта www.drp.su , отсканируйте им ситему, поставьте рекомендуемые этой программой драйвера. если проблема не решится, переходите к поиску по ИД оборудования

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Открываете неизвестное ,находите ID , копируете первую строчку ,вставляете в поиск .,находите драйвера для своей модели ,качаете и ставите .Снимок.PNG

Вот ваш дрекпак...

http://drp.su/ru/download.htm

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
manapov
Посетитель

Скачал программу не помогла, начал искать по ид оборудовавнию, скачал все по ссылкам, ничего не подходитю Честно говоря зае...ся!!! Не могу ничего на него поставить, что дальше посоветуете ?