отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Синий экран Vaio VPCEH 1E1R восстановление реестра

profile.country.RU.title
DjJekuz
Исследователь

Синий экран Vaio VPCEH 1E1R восстановление реестра

Приветствую !

В общем, суть такова. 

Windows 7 64, переустанавливать/форматировать нельзя, был всего один диск С, под завязку забитый нужной инфой, которую нельзя потерять.

 

За один пресест я добавил еще одну рейку 4 ГБ Оперативки, расширив тем самамым до предела (8гб) (2 по 4,частоты, все совпадает), сделал файл полкачки 10 или 12 гб. по рекомендации винды, попробовал обновить Биос с винды, переключил автозагрузку винды на загрузку только необходимых служб, из самой автозагрузки я тоже почистил загрузку некоторых служб и программ, и еще обновил дрова на видяху, поковырял в реестре по незнанию и перезагрузился. 
Перезагрузился и .....повис между биосом и виндой. 

Видео всего текущего процесса загрузки :
http://vk.com/video140932160_167745829

Видео вкладок BIOS :

http://vk.com/video140932160_167746182

6 ОТВЕТ 6
kaktys_3431
Герой

DjJekuz

Видимо конфликт прерываний, видел 0Х07 это я классифицирую глюк  интерфейса харда, причин предостаточно, нет смысла ломать копья, и по поводу, и без поводов.

 

Вытащить ценную инфу, реально загрузившись с  лайт CD, и немедленно!:thumbsup:

 

А потом спокойно плясать танцы с бубнами, без бубен, это не столь важно!:smileycool:

И ВПРЕДЬ не хранить "ЦЕННУЮ!" информацию на рабочем харде.:smileytongue:

 

Для подкачки на HDD выделять не жалея дискового пространства! Я думаю можно и более 12G. если у Вас 500G то смело ставте 20-25G

 

Подумав; добавил:

А вообще молодец DjJekuz, мозгов мало не бывает,:smileymrgreen: я всё ленюсь расширить до максимума, всё жду кто из добрых:smileyexclaim: благодарных юзеров мне подарит такую возможность добровольно!

Перейдя на SSD:smileyballoon: тоже столкнулься с необходимостью срочного приращения мозгов!:smileycry:

 

DjJekuz

А видео следует загружать непосредственно на community.sony нажав Кино-ленту:

Без имени20140301191840.png

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

К сожалению, не могу поглядеть видео, сижу с телефона. Но кое-что посоветовать могу.
1)Попробуйте откатиться на предыдущую точку восстановления.
2)Если же Вы окончательно убили винду (скорее всего, нет), то можно загрузиться с live cd, скинуть файлы на внешний носитель информации и благополучно восстановить винду через кнопку assist.
kaktys_3431
Герой

Коллега какая точка! До неё юзеру как до Пекина!
Немедленно :anguished: с лайт сиди сПасТи инфу!:smileymrgreen:
И только потом с холодной головой, думать, думать...

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Коллега, не смог глянуть видео. Но, несмотря на это, один из вариантов правильный=). Надеюсь, у юзера хватит памяти на внешних носителях...
profile.country.RU.title
DjJekuz
Исследователь

К сожелению, никакие способы восстановления не работают а при вставке флешки с LiveCD выдает An operating system wasn't found. Try disconnecting any drives that don't contain an operating system. Press Ctrl+Alt+Del to restart

kaktys_3431
Герой

DjJekuz: Вам забыли сообщить что для загрузки лайта в биосе следует выключить режим UEFI!!!

Мы же не видим Вашу квалификацию:smileycry::smileycool:

После лай сиди когда сольёте ценное, верните обратно из легасо (ретро) в режим UEFI:smileyrose:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.