отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio PCG-4L4P, SATA or PATA?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Edward_73
Посетитель

Sony Vaio PCG-4L4P, SATA or PATA?

Здравствуйте.

Cкажите пожалуйста какой hdd у  ноутбука  Sony Vaio PCG-4L4P, SATA или IDE?

http://s002.radikal.ru/i200/1005/8e/16ecb0912a13.jpg

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Однозначно IDE ,sata имеют определенный стандартный размер в отличие ide.конечно есть ssd диски такого размера,но год выпуска вашего ноутбука говорит что у Вас IDE ...

Ps. мне самому интересно было узнать ,выпускались такие диски или нет,может по заказу,но заказ был бы дорогой,информации я не нашел..чтобы убедится,снимите крышку,тем более ноутбук  в плане разбора очень доступный..,это ide.

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Однозначно IDE ,sata имеют определенный стандартный размер в отличие ide.конечно есть ssd диски такого размера,но год выпуска вашего ноутбука говорит что у Вас IDE ...

Ps. мне самому интересно было узнать ,выпускались такие диски или нет,может по заказу,но заказ был бы дорогой,информации я не нашел..чтобы убедится,снимите крышку,тем более ноутбук  в плане разбора очень доступный..,это ide.

profile.country.ru_RU.title
Edward_73
Посетитель

Простите, насколько мне известно подавляющее большенство ноутбучных HDD имееют стандартный форм-фактор 2.5", если 1.8, то это действительно печально. Не могли бы вы подсказать, где поискать спецификацию по данной модели, т.к. нет возможности сейчас его разбирать, а вот заказать hdd для него нужно заранее. Спасибо.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Давайте сделаем так,если вы снимите,заднюю крышку ноутбука,ничего печального не случится,есть правда ньюансы,могут болтики быть и спереди,мне не приходилось разбирать данный аппарат,но,в 100 процентах случаях HDD является доступным,как и оперативная память......

profile.country.ru_RU.title
Edward_73
Посетитель

Спасибо на этом, как только появиться возможность, я обязательно его разберу                         :smileywink:.  Покупку винта продеться отложить. 

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

А вы и не купете,я просмотрел все магазины(зарубеж) подобного нет ничего......