отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio PCG-71911M

РЕШЕНО
profile.country.ro_RO.title
Fearless32
Посетитель

Sony Vaio PCG-71911M

У меня ноутбук Sony Vaio PCG-71911M с недавнего времени перестал видет сети WiFi, что делать? помогите пожалуйста

Теги (1)
37 ОТВЕТ 37
profile.country.ro_RO.title
Fearless32
Посетитель

у меня в подключении по лок сети 2 есть еще какой то драйвер realtek PCle GBE family controller

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Точка доступа , Wi-Fi , обычно он предоставляется провайдером через модем , роутер .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ro_RO.title
Fearless32
Посетитель

у меня роутер. но ноут не видит не мою сетку ни соседские, в то время как смартфон все прекрасно видит,

до этого ноут все норм видел

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Настройки роутера меняли до того, как появилась проблема?

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ro_RO.title
Fearless32
Посетитель

нет, никогда настройки не менял

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Сделайте архивацию всех важных файлов, потому что мне лично кажется, что наиболее простой способ решения - переустановить windows. Хотя можно, конечно, при желании продолжить копаться в настройках, если хотите.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ro_RO.title
Fearless32
Посетитель

у меня есть диск с семеркой, но я не знаю как переустановить. может поможете пожалуйста?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

От перемен слагаемых итог не меняется , так и в вашем случае . Если б у вас были восстановительные диски , тогда да, было б проще .

Вставляете диск и делаете перезагрузку , должна пойти установка системы , но перед этим надо вам скачать все драйвера и программы на вашей странице загрузки , на итальянском сайте . Можно поискать и на русских сайтах ,например на этом ..........там все драйвера для каждой модели есть .

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .