отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Touchpad не включается

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
lzolotarev
Посетитель

Touchpad не включается

Здравствуйте. Как то давно я отключил тачпад в VAIO Control Center сняв там галочку.

С тех пор прошел год, несколько раз переустанавливал винду и даже менял винт... тачпад не включался.

Сейчас над включить, ставлю Control Center там настройки этой нет. Есть другие способы включить?

Драйвера стоят.

VPCEB2M1R

Помогите пожалуйста поскорее, надо до вечера сегодня сделать

Message was edited by: lzolotarev

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
lzolotarev
Посетитель

ААААААААААААААА УРАААААААА

ФУУУУХ

ПРОСТИТЕ за крик души! 10 часов секса с ноутбуком и сделал!

3я по счету установка винды и установка дров - родных, (не обновленных) по очереди, сначала все "VAIO" утилиты и "контрол центр" одним из первых, последним Utility_Series и появилась закладка  "встроенное указывающее устройство", галку поставил, заработало!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Зайдите в отдел мыши и включите тачпад , если он установлен .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
lzolotarev
Посетитель

Там включено.
Я выключаю и снова включаю. Тачпад начинает рабоать на секунду и снова отрубается.

Кнопка при этом остается включеной...

Если даже это окно прсото закрыть на отмену или ок, тачпад так же включается на секунду и все.

Я уже 3 раза перестановил винду и ставлю драйвера и программы в разном порядке, по разным мануалам. В контрол центре не появляется снова закладка с включением тачпада. Я в панике, прошу помогите!

profile.country.ru_RU.title
lzolotarev
Посетитель

ААААААААААААААА УРАААААААА

ФУУУУХ

ПРОСТИТЕ за крик души! 10 часов секса с ноутбуком и сделал!

3я по счету установка винды и установка дров - родных, (не обновленных) по очереди, сначала все "VAIO" утилиты и "контрол центр" одним из первых, последним Utility_Series и появилась закладка  "встроенное указывающее устройство", галку поставил, заработало!