отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Удалил Recovery а диска нет , помогите

РЕШЕНО
ServerorS
Новый

Удалил Recovery а диска нет , помогите

Помогите пожалуйста , случайно отформатировал диск Recovery , а CD\DVD утерян - если у кого остался диск - поделитесь пожалуйста образом

Ноутбук Sony VAIO  модель PCG-71911V   product name: VPCEH1E1R

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Уже не раз об этом писалось в похожих темах.

Систему можно восстановить через диски восстановления, если, конечно, Вы их предварительно сделали. Или диски восстановления можно купить в любом фирменном СЦ Sony http://web.sony.ru/VAIO_sc/VAIO.tablet_sc.pdf

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Уже не раз об этом писалось в похожих темах.

Систему можно восстановить через диски восстановления, если, конечно, Вы их предварительно сделали. Или диски восстановления можно купить в любом фирменном СЦ Sony http://web.sony.ru/VAIO_sc/VAIO.tablet_sc.pdf

ServerorS
Новый

И ПРИМЕРНАЯ СТОИМОСТЬ КАК У WINDOWS?

 

ServerorS
Новый

жёсткий диск тоже менял

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

И ПРИМЕРНАЯ СТОИМОСТЬ КАК У WINDOWS?

 

Нет стоит это 1500-2000 ₽.

a24000
Новый

Диски - это прекрасно, но только на моем ноутбуке VAIO нет привода чтения компакт дисков. У меня есть USB порт. И мне не нужна вся система Windows. Мне нужен только "инструмент восстановления" на флэшке. Где его можно взять, если в сервисном центре не дают, предлагая набор дисков за 1300 рублей.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

И мне не нужна вся система Windows. Мне нужен только "инструмент восстановления" на флэшке.

 

А что Вы, вообще, понимаете под "инструментом восстановления"?

 

Отвечу за Вас; "инструмент восстановления" включает в себя определенную версию Windows и специальные программы от Sony и ее партнеров, и никак иначе.