отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VAIO VPCZ21Z9R Quick web access

profile.country.ru_RU.title
WIN365
Новый

VAIO VPCZ21Z9R Quick web access

Здравствуйте, недавно перестала работать кнопка "web", точнее при её нажатии ноутбук включается, но потом пишет что Слэштоп не найден или установка не завершена, как её можно переустановить или исправить ?

Message was edited by: WIN365

25 ОТВЕТ 25
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

переустановите этот драйвер из рековери ,если он есть в списке драйверов для переустановки.

Если нет ,найдите на своей странице загрузки этот драйвер ,скачайте и установите в ручную .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
WIN365
Новый

Как установить драйвер или запустить эту установку из рековери ? Я не видел там такого меню

Неожиданно нашёл файл на странице загрузки через гугл :expressionless: Пробую установить

Message was edited by: WIN365

Сначала обрадовался, не тут то было, запускаю установку, извлекает инсталятор и всё, исчезает, думаю ну ладно и так раз пять. Нашёл сам установщик, запускаю и он пишет:

Message was edited by: WIN365

profile.country.ru_RU.title
WIN365
Новый

Попытался установить другую версию с сайта сони:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

ФРАЗА: недавно перестала работать кнопка "web", точнее при её нажатии ноутбук включается:wink:

Ответ: А с каких это пор этой кнопкой включать ноутбук стали?, если по умолчанию это кнопка запуска браузера.

Вот и вспомните милейший друг, что делали перед тем как оно перестало работать, и верните все на круги своя, не помните и не знаете как?

Тогда полное восстановление до заводского/магазинного состояния.

profile.country.ru_RU.title
WIN365
Новый

Ну раз уж не знаете, то не затыкайте в такой форме, кнопка "web" при выключенном ноутбуке запускает дистрибутив lunix для быстрого доступа в интернет

profile.country.ru_RU.title
WIN365
Новый

Тем более я же скрин выложил, можно было посмотреть

profile.country.ru_RU.title
WIN365
Новый

Функция называется Quick Web Access могу видео записать, как оно работает, точнее не работает )

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

WIN365 Я Вам приношу огромное извинение.:smileylove:

И давайте без затыкания, Я высказал всего лишь своё мнение, вроде как горячая кнопка "WEB" у мелких это быстрый запуск браузера, или Я что-то не не так понял, напутал?

Читаем тут: http://www.sony.ru/product/vn-z-series/vpcz21z9r

http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCZ21Z9R_X/specifications

Операционная система

Подлинная Windows® 7 Professional Service Pack 1 64bit

Тогда пусть меня поправят участники форума что это за lunix для быстрого доступа в интернет

с горячей кнопки "WEB"...

Может речь про это: Функция Quick Boot позволяет загрузить ноутбук в считаные секунды.

Всего наилучшего.


ДОБАВЛЕННО::smileylove:

Для меня ни надо ничего записывать пожалуйста.

Надо излагать свои мысли верно и корректно, и не видеть в участниках форума "не хороших людей"

Message was edited by: kaktys3431

Скорее всего быстрое решение, это восстановление.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А без кроссвордов можно излагать свои мысли?