отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VAIO VPCZ21Z9R Quick web access

profile.country.ru_RU.title
WIN365
Новый

VAIO VPCZ21Z9R Quick web access

Здравствуйте, недавно перестала работать кнопка "web", точнее при её нажатии ноутбук включается, но потом пишет что Слэштоп не найден или установка не завершена, как её можно переустановить или исправить ?

Message was edited by: WIN365

25 ОТВЕТ 25
profile.country.ru_RU.title
WIN365
Новый

В общем рассказываю )

Спас данные через vaio recovery (было ненужно оказывается), на удивление хватило образа созданного самой 7-кой(!!!!), восстановилось, абсолютно всё, как на маке time machine, что оочень приятно удивило ))

А теперь что с quick web access, установил в первый раз полностью чистую ОС через recovery, нажимаю “WEB” и всё работает! Грузится летает. Думаю хорошо, начинаю восстанавливать файлы, перезапускаюсь, опять не работает. Теперь тооочно ясно что эта вещь сидит под виндой, точнее её файлы.

Восстанавливаюсь через recovery во второй раз, решил скопировать те файлы, которые могут относится к quick web access, опять восстанавливаю, переношу файлы quick, в итоге это дало просто чёрный экран и не более того, хорошо, решил перенести воообще всё что может быть с ним связано + ключи реестра.

Восстанавливаюсь из recovery(х3), переношу все файлы и ключи и получаю: теперь система абсолютно такая же как была 17 часов назад, но теперь, когда нажимаю кнопку “WEB” та система начинает грузится и просто крутится колесо загрузки, и всё, опять неудача (

http://www.youtube.com/watch?v=SPLcxWE8dno&feature=youtu.be видео работы quick web access

Message was edited by: WIN365

profile.country.RU.title
klopio
Профи

:dizzy: Не понятно ,зачем было восстанавливать файлы ,если вы сделали восстановление системы с нуля ,к заводскому состоянию ???

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
WIN365
Новый

Нууу скажем мне сейчас не хочется из за кривых установщиков, полностью переустанавливать  рабочую систему, год работает, обновлю вместе с Вин 8 ))

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Все равно не понмаю хоть тресни и ломай меня :laughing: .

Вы восстановили систему из рековери так . Потом начали восстанавливать файлы которые сохранили ( тоесть сохранили то , что было с ошибками ) ,и в итоге у вас получается та же самая система до восстановления . Тогда зачем было восстанавливать систему из рековери ??? Вот это не понятно .

Вам всего навсего нужно было восстановить систему из рековери и обновить windows и vaio .Все . У вас была бы полностью рабочая система .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

И так всё по порядку Ваша фраза мой ответ или комментарии klopio

**************************

Ой! WIN365 очень СИЛЬНО подозреваю что не так вы их спасаете....:smileywink:

Так и остаётся в СИЛЕ не надо выдумывать не существующих фантомов и делать то что не требуется делать

Вы явно в чём-то заблуждаетесь (в теории например), и делаете массу не нужного и ошибки в том числе.


1, Сделал копию файлов(отдельно) + образ через стандартные средства 7-ки

Я рекомендовал средствами акроникса:smileyangry:

2, кажется truecrypt "съел" эту ОС

Может быть но не факт, Вы не представили точных сведений:smileywink:

3, Теперь тооочно ясно что эта вещь сидит под виндой, точнее её файлы.

НЕ сидит а взаимосвязана и не более того…:smileygrin:

4, Нууу скажем мне сейчас не хочется из за кривых установщиков

НЕТ в фирменном рековери кривых установщиков:smileyangry:

5, Вам всего навсего нужно было восстановить систему из рековери и обновить windows и vaio

Почему делается  это, а потом Вы чего-то восстанавливаете, с какого будуна?:smileyangry::smileyangry:

****************************

Всё что Вы там криво восстанавливали и заражённое, :thinking: выносим и забываем, или грамотно лечим если это касается Ваших личных файлов



profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Если Всё криво так и работает, :wink: всё на 100% переделываете но :alert: фирменными средствами которые Вам предоставили програмисты vaio.:smileylove:

+ Наши рекомендации...

Получаем положительный результат и докладываем нам...

Также сообщите... с умеете ли Вы работать средствами акроникса в boot среде и сканера дисков MHHD или Русской викторией?

28 августа

Такая тема была приличная и хорошая и усохла, что автор ветки доломал девайс?:smileylove:

Или всё же починил/восстановил/спас?

Message was edited by: kaktys3431