отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VGN-FZ460E не работает встроенная камера

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Samyra_i
Посетитель

VGN-FZ460E не работает встроенная камера

Здравствуйте, ребята подскажите, после смены ОС с висты на 7ку не работает видио камера. Как настроить, на сайте не находит даже такой модели. Ноут бук из США

Message was edited by: Samyra_i

19 ОТВЕТ 19
profile.country.ru_RU.title
Samyra_i
Посетитель

принт.png

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

По ссылке http://www.sony.ru/support/ru/product/VGN-FZ31M/updates в ражделе Windows Vista закачиваете драйвер от камеры (Camera Driver - 6..211G - 6.1006.211.0), разархивируете.

В диспетчере устройств правый клик на "USB видеоустройстве" - Свойства - Драйвер - Обновить - указываете путь к разархивированной папке с драйвером от камеры.

После этого камера должна подцепиться.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
Samyra_i
Посетитель

у меня этот драйвер стоит, меня смущает, на скрине видно, что камера распознаётся как "юсби" а на вашем скрине  сони визуал... 

камера не запустилась.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Попробуйте удалить драйвера в диспетчере устройств для камеры и перезагрузить ноут . посмотрите будет потом камера работать ,после того как найдется она . Потом можете установить драйвера от Sony визуал камеру .

http://esupport.sony.com/US/perl/model-home.pl?mdl=VGNFZ460E&LOC=3#/downloadTab

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Samyra_i
Посетитель

Я так делал, после удаления драйвера или даже самого устройства, пепрезапуская ноут. камера определяется всё равно как юсби. (

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Камера должна была подхватиться. Насколкьо я помню, В7 сама находила драйверы от камеры в FZ4 при установке. Может, попробовать переустановить систему? Но только тут уже подсунуть сперва SPIF, а только потом устанавливать все драйверы

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
Samyra_i
Посетитель

Ладно .я не буду больше сам мучить его, позову кого нибудь, и покажу всё ,что вы мне говорили, а если спец хороший то наверняка должен сделать всё сам ) спасибо большое!

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

ОК, напишите, какой вариант сработал.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
Samyra_i
Посетитель

Здравствуйте. Спасибо akelesy. Сделал все как вы сказали. Камера подцепилась. И распоззнается как надо.

profile.country.ru_RU.title
Samyra_i
Посетитель

Здравствуйте. Спасибо akelesy. Сделал все как вы сказали. Помогла установка драйвера через диспетчер устройств. Камера подцепилась. И распоззнается как надо.