отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Windows 8 для Vaio

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
YahorShumski
Участник

Windows 8 для Vaio

Добрый день,

может есть информация, будет ли доступно обновление ОС ноутбуков Vaio до версии Windows 8?

спасибочки

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Такой информации пока нет. Думаю, если акция по такому обновлению будет, об этом будет объявлено незадолго до релиза самой Windows 8. Следите на новостями.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Такой информации пока нет. Думаю, если акция по такому обновлению будет, об этом будет объявлено незадолго до релиза самой Windows 8. Следите на новостями.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Официальный релиз объявлен на октябрь 2012 года. Ни один производитель не заинтересован в обновлении ОС. Это снижает интерес к новым устройствам, в продаже которых он заинтересован. Кроме того есть чисто технический момент - это заводской образ системы, сохраненный в скрытом разделе жесткого диска. Поменять его обновлением нельзя. И Windows8 это не телефонные прошивки iOS, Андроид. По воздуху не обновить.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

вообще ерунда какая то,прыгать с андроида на виндовс..вся работа проделанная кампанией пойдет на ветер...не один производитель так делать не будет...еще должны произвести тестирование,финансовые расходы и прочее.если и появится то может в новых планшетах,если таковые намечаются..

profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Ну вот совершенно не согласен. Нормальные производители не только уже оттестировали вдоль и поперек Windows8, но и объявили даты продаж конкретных моделей новых ультрабуков и ноутбуков на Windows8. Например Lenovo IdeaPad YOGA и Toshiba Satellite T130. Модели готовые к запуску на Windows8 есть почти у всех вменяемых производителей. Это только SONY, находясь в прострации умиления собственным величием, везде и всюду отстает от современных трендов. Отстает уже очень существенно по железу от всех остальных ведущих производителей, и, естественно, еще ничего не анонсировала на Windows8.

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Вот опять, поливать грязью мы можем, а прочитать вот это?  Удивительно, что даже в Росси действует ( что-то с Microsoft явно не так). Поэтому вполне возможно, что последние модели Vaio с Windows 7 и обновятся по льготной цене. Будем ждать подробностей.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
klopio
Профи

А меня что то совсем не тянет ставить восьмерку , как я писал раньше она больше подходит для телефонов и для планшетов . Но это мое мнение .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Moozg_ru, не нужно ссылаться на Microsoft, он всегда поддерживал обновление до более высоких версий. Но ни SONY, ни другие производители, не будут этого делать. Гарантия выдается на заводскую копию, образ которой содержится в скрытом разделе жесткого диска. Поменять его там по воздуху невозможно. А я говорил о конкретных моделях, спроектированных под Windows8 и уже анонсированных. Их у SONY на сегодня нет. Никакой грязи, только голые грустные факты.

profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Вспомните Vista -> 7

VGN-AW4MRF/H
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

VitFom wrote:

А я говорил о конкретных моделях, спроектированных под Windows8 и уже анонсированных. Их у SONY на сегодня нет. Никакой грязи, только голые грустные факты.

Анонс - это дело добровольное. Можно вон как некоторые громко анонсировать ультрабук на Ivy Bridge ещё зимой, а начать продажи (которые ещё не начались, кстати) позже выхода не особо анонсировавшихся ультрабуков Sony на этой платформе. Можно обещать за полгода, да так и не выдать результата вовремя, а можно через пару дней после анонса новой платформы или ОС внезапно уже выкатить на прилавки (плати деньги и бери) новые модели на её базе.

Анонсы анонсами, а всё решает реальное наличие устройств в продаже. :slight_smile:

Как уже сообщалось, если какой-то апгрейд существующих VAIO на Windows 8 и будет, то об этом, скорее всего, будет объявлено непосредственно перед или после официально релиза Windows 8.

Пока ничего о таком не сообщается.


--------------------------------
Добра Вам!