отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

яркость экрана

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
_r2hscd
Посетитель

яркость экрана

Приветствую

В ноутбуке sony sr2rvn win7, кнопки регулировки яркости работают, но с задержкой 4-5 секунд при этом гаджет использования cpu показывает нагрузку почти на  100% т.е можно сказать, что ноут подвисает, а кнопки регулировки громкости работают  без задержек. Переустанавливал программы sony utilities, shared

library,  event service. Раньше все работало без  проблем,   откат системы  не дал никаких результатов. С чем может быть связана такая большая нагрузка на cpu всего лишь при изменении яркости экрана.

Нажимаю кнопки регулировки яркости--активизируется процесс от 0 до  49

svchost.exe тот в который входят dllhost.exe WmiPrvSE.exe и еще раз dllhost.exe ( у меня несколько процессов svchost.exe остальные реагируют спокойно)

В svchost.exe две службы, которые нагружают процессор PlugPlay -всегда  и Power -редко

DcomLaucnch вообще не грузит процессор. Главный подозреваемый-PlugPlay хотя может быть проблема связана с настройками электропитания.

В панели управления во вкладе элктропитание яркость регулируется без проблем.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
_r2hscd
Посетитель

Да может и мудрёно, т.к. уже 3 дня пытаюсь решить эту проблему, пришлось глубоко копать, много чего перепробовал, ничего подобного моей поблеме в сети  не нашел, да и было интересно, уж больно необычная ситуация, в конце концов переустановил win7 (методом обновления)-теперь всё работает.

Висту обнавлял до семёрки официально по предложению от  сони.:smileycool:

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Так мудрёно изложили, что у Меня есть сомнения что Вы начинающий :wink: проясните это, если это не секрет.

И попроще изложите темку

Как и откуда появилась 7-ка

Если оф Ось: Подлинная Windows Vista® Business с пакетом обновления Service Pack 1:thinking:

profile.country.ru_RU.title
_r2hscd
Посетитель

Да может и мудрёно, т.к. уже 3 дня пытаюсь решить эту проблему, пришлось глубоко копать, много чего перепробовал, ничего подобного моей поблеме в сети  не нашел, да и было интересно, уж больно необычная ситуация, в конце концов переустановил win7 (методом обновления)-теперь всё работает.

Висту обнавлял до семёрки официально по предложению от  сони.:smileycool: