отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

DLNA отключение субтитров.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Delmaro
Участник

DLNA отключение субтитров.

Добрый день! Смотрю фильмы с NAS встроенным средствами моего 75XE9005.  Все отлично, за исключением того что субтитры не отключаются нормально.

 Я отключаю их через меню на пульте. Их нет. Включаю снова фильм - стоит что субтиры отключены а они все равно отображатся. Приходится "включать" и снова выключать и тогда они пропадают.

 Как то совсем не нравится такой ритуал при каждом просмотре выполнять. Может есть возможность что то ПОДКРУТИТЬ?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Delmaro
Участник

Выключено было.  Оказалось это видео такое. Глючит на нем отключение. На остальных все ровно.

 

Спасибо.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Delmaro  написал (-а):

Добрый день! Смотрю фильмы с NAS встроенным средствами моего 75XE9005.  Все отлично, за исключением того что субтитры не отключаются нормально.

 Я отключаю их через меню на пульте. Их нет. Включаю снова фильм - стоит что субтиры отключены а они все равно отображатся. Приходится "включать" и снова выключать и тогда они пропадают.

 Как то совсем не нравится такой ритуал при каждом просмотре выполнять. Может есть возможность что то ПОДКРУТИТЬ?


Здравствуйте,

... таки, если речь о кн. Action Menu на пульте ДУ, то вопрос в том, а предусмотрено ли сохранять для целей по-умолчанию настройки субтитров через Action Menu (?), предназначенное для оперативного выбора значений параметров непосредственно во время просмотра, что и получатся с Ваших слов :wink:... однако, коли в Вашем случае получается выбрать правильное знанение в принципе через Action Menu , то отчего бы не попробовать установить режим отображения субтитров по-умолчанию, как указано в FAQ'е со страницы поддержки (?), тут:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00127853


Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Delmaro
Участник

Выключено было.  Оказалось это видео такое. Глючит на нем отключение. На остальных все ровно.

 

Спасибо.