отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Когда выйдет прошивка??? Есть две основные проблемы!!!

profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

Когда выйдет прошивка??? Есть две основные проблемы!!!

Устал писать, sony ,когда выйдет прошивка??? У меня висит старая и каналы пакета футбол hd и некоторые другие идут гребёнкой!!! Sony возместит мне интересно подписку??? Так же ci+ не заводится после ночи, а иногда и после смарт пользования (ютуб, приложения и т.д.), сколько я могу мучаться???? Или занести по гарантии???? 

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Fedos13  написал (-а):

Устал писать, sony ,когда выйдет прошивка??? ... не заводится после ночи, а иногда и после смарт пользования (ютуб, приложения и т.д.), сколько я могу мучаться????...


Здравствуйте,

... в том случае, если Ваша модель Android TV "не заводится после ночи, а иногда и после смарт пользования (ютуб, приложения и т.д.)", что вполне возможно, когда речь об обычных симптомах Android OS: "зависании", "тормозах" и "отуплении" девайса, то считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили на форуме неоднократно, например совсем недавно, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/tv-sony-55xd8599-gorel-postoyanno-krasnyy-svetodiod/m-p/2485...


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

Не работает ci+ !!!!!  После ночи!!! При чем андроид!? Пишет канал закодирован и приходится сбрасывать модуль до зав. Настр.

profile.country.RU.title
xpychyahoo
Исследователь

сбрасывать модуль CI до заводских не обязательно, обычно хватает просто выключить-включить, иногда-редко приходится перезагружать телевизор.

быстее, чем каналы по новой сортировать

profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

Каналы у меня в избранном и после сброса модуля там же и остаются.... Только этот дефект брак или прошивку опять же ждать нужно.?????

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Fedos13  написал (-а):

Не работает ci+ !!!!!  После ночи!!! При чем андроид!?...


... OK - а что скажете в части кас. "смарт пользования (ютуб, приложения и т.д.)", если несколько перефразировать (?):

- в случае одной из Ваших проблем (в части не касаемо С+ :point_up: ) , когда Ваша модель Android TV "не заводится после ночи, а иногда и после смарт пользования (ютуб, приложения и т.д.)", что вполне возможно, когда речь об обычных симптомах Android OS: "зависании", "тормозах" и "отуплении" девайса, то считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили на форуме неоднократно, например совсем недавно, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/tv-sony-55xd8599-gorel-postoyanno-krasnyy-svetodiod/m-p/2485...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

У меня  не тормозят смарт функции, просто не работает с утра ci+, или долгого просмотра ютуб!!!!

profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

Но меня больше интересует вопрос, когда планируется выход прошивки?!

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

1) Избранные каналы хранятся в памяти телевизора, а не в CI модуле. Поэтому после сброса модуля они должны оставаться на месте.

2) Какая модель модуля? От какого оператора? Может быть, проблема в нём? Он может сбоить сам или иметь какую-то частную несовместимость - ведь это по сути самостоятельный мини-компьютер и может глючить и виснуть сам по себе из-за особенностей и багов своей прошивки.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

Было у меня 2 модуля триколор , версии 1.3 ( в прастонородье был красный и синий), оба глючат только на моём тв, оба проверялись на разных тв, !!!! Я устал от всякого рода недочётов!!!! Как исправить каналы которые идут гребёнкой????